鑫城都荟3室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
109㎡3室1厅南鑫城都荟
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9358元/㎡
诚心出售 ,户型方正 ,看房方便,毛坯出售
75.01㎡1室1厅南鑫城都荟
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12665元/㎡
房东诚售,户型方正,价格可谈,快来看看吧
107.62㎡2室1厅南北鑫城都荟
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11058元/㎡
小区环境优雅,安保设施完善,人文素质高
107.62㎡3室2厅南北鑫城都荟
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9571元/㎡
新城菜场旁复式,吾悦广场旁配套齐全精装修
95.46㎡5室2厅南北鑫城都荟
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11000元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

鑫城都荟吾悦广场、新城菜场旁,配套齐全
161.83㎡3室2厅南鑫城都荟
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 9887元/㎡
鑫城都荟3室2厅南
107.62㎡3室2厅南鑫城都荟
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8828元/㎡
鑫城都荟全新毛坯业主诚售户型方正地段交通便利
161.83㎡4室2厅南鑫城都荟
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7107元/㎡