新上房源时代璟?府简装诚心出售
94.84㎡3室2厅南时代璟悦府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12443元/㎡
时代璟悦府小区绿化好生活配套设施齐全带车位
95㎡3室2厅南时代璟悦府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10422元/㎡
时代璟悦府小区绿化好近万达交通方便
113.34㎡3室1厅南北时代璟悦府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 11206元/㎡
时代璟悦府婚装带车位婚装小区带泳池绿化优近万达
94.84㎡3室2厅南北时代璟悦府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14235元/㎡
大成璟悦府,地段佳,户型房正,楼幢好
113㎡3室2厅南北时代璟悦府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11062元/㎡岳林哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

时代璟悦府3室1厅南
116㎡3室1厅南时代璟悦府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10345元/㎡
时代璟悦府南北通透小区带泳池绿化好
94.86㎡3室2厅南北时代璟悦府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12124元/㎡
时代璟悦府3室2厅南
113㎡3室2厅南时代璟悦府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11505元/㎡
时代璟悦府3-2-1-295.00m2123万
95㎡3室2厅南时代璟悦府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9369元/㎡
房东诚心出售,房子户型好,价格实惠
129.6㎡3室2厅南时代璟悦府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10803元/㎡
时代璟悦府3开间朝南双阳台简装可拎包入住
113㎡3室2厅南时代璟悦府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11682元/㎡
时代璟悦府94平双阳台楼层好诚心卖
94.84㎡3室2厅南时代璟悦府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10334元/㎡
时代璟悦府次新小区满两年环境优值得推荐
113.34㎡3室1厅南时代璟悦府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10235元/㎡
居住环境安静舒适,离地铁近,小区新
95㎡3室2厅南时代璟悦府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10737元/㎡
房子位置奉化,中间楼,采光好,南北通风
94.75㎡3室2厅南时代璟悦府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13721元/㎡
小区,环境优美,房东诚心出售,3开间朝南,视野开阔
129.72㎡4室2厅南时代璟悦府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 11101元/㎡
时代璟悦府 4室1厅 南 北
129.72㎡4室1厅南北时代璟悦府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10639元/㎡
时代璟悦府129平4房白坯看房方便
129㎡4室1厅南时代璟悦府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10466元/㎡
时代璟悦府小区绿化品质高近万达
113.26㎡3室2厅南北时代璟悦府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10596元/㎡
时代璟悦府3室2厅南
113.34㎡3室2厅南时代璟悦府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11912元/㎡
时代璟悦府,地段好,小区带泳池双阳台
94.86㎡3室2厅南时代璟悦府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11807元/㎡
时代璟悦府小区绿化好生活配套设施齐全
129.57㎡4室2厅南北时代璟悦府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10805元/㎡
时代璟悦府带车位小区绿化优带泳池近万达
113.32㎡3室2厅南北时代璟悦府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14561元/㎡
房东诚心出售,价格可谈,随时预约看房
117㎡3室2厅南时代璟悦府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12821元/㎡
时代璟悦府 地铁口 3房 全新白坯 商品小区 100万出头
94.77㎡3室2厅南北时代璟悦府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 11291元/㎡
时代璟悦府 2室2厅 南
113㎡3室2厅南时代璟悦府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10443元/㎡
时代璟悦府94.84平方,三室二卫,次新小区
94.84㎡3室2厅南时代璟悦府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11072元/㎡
时代璟悦府130平,位置佳,万达旁,生活便捷
129.68㎡4室2厅南时代璟悦府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9254元/㎡
时代璟悦府双阳台三开间朝南视野宽阔
113.26㎡3室2厅南时代璟悦府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10507元/㎡
房东诚心出售,价格可谈,随时预约看房
97.57㎡3室2厅南时代璟悦府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 13017元/㎡
查看更多房源