人气万科堂院4室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
139.09㎡4室2厅南万科堂院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 29334元/㎡
万科堂院3室2厅2卫南朝向349.0万元/套出售
121.43㎡3室2厅南万科堂院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 28741元/㎡
人气万科堂院4室2厅3卫南朝向830.0万元/套出售
159.18㎡4室2厅南万科堂院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 52142元/㎡
万科堂院3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
109.3㎡3室2厅南万科堂院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25618元/㎡
人气万科堂院4室2厅2卫南朝向449.0万元/套出售
139.09㎡4室2厅南万科堂院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 32281元/㎡庄市镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万科堂院3室2厅3卫南朝向880.0万元/套出售
159.18㎡3室2厅南万科堂院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 55283元/㎡
人气万科堂院4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
139.2㎡4室2厅南万科堂院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 24066元/㎡
人气万科堂院4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
139.13㎡4室2厅南万科堂院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 28606元/㎡
人气万科堂院4室2厅2卫南朝向799.0万元/套出售
159㎡4室2厅南万科堂院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 50252元/㎡
人气万科堂院4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
139㎡4室2厅南万科堂院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35252元/㎡
人气万科堂院4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
139.13㎡4室2厅南万科堂院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29469元/㎡
万科堂院3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
109.79㎡3室2厅南万科堂院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 24410元/㎡
人气叠墅下叠 万科堂院 有花园 房东豪装 环境好 地段佳
159.18㎡4室2厅南万科堂院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 52142元/㎡
人气万科堂院 送车位 四开间朝南双阳台 自住加装 地段好
139.2㎡4室2厅南万科堂院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 24066元/㎡
万科品质小区万科城堂院精装三室两卫诚心出售
104.18㎡3室1厅南万科城堂院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 25437元/㎡
人气房东诚心出售,楼幢和楼层好视野佳,自住保养好
139㎡4室2厅南万科城堂院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 24317元/㎡
万科堂院 50平大花园 户型佳 自住精装保养好 地段中心
121.43㎡3室2厅南万科堂院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 28741元/㎡
保养好 户型好 带南向L型美丽花园
121.46㎡3室2厅南万科城堂院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 27005元/㎡
人气万科城堂院 139平4房2厅2卫 自住精装修 另有车位
139.09㎡4室2厅南万科城堂院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 27968元/㎡
万科城堂苑 精装修保养好 房东诚心出售
110㎡3室2厅南万科城堂院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31818元/㎡
中间楼层 精装修 业主自住 保养好
109㎡3室1厅南万科城堂院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 31101元/㎡
人气庄市同心湖公园旁精装品质住宅,诚心出售,价格好谈!
137.76㎡4室2厅南万科城堂院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 36295元/㎡
人气品质小区,中高楼层视野开阔,品牌家具家电。保养好
139㎡4室2厅东南万科城堂院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 27266元/㎡
万科品质小区万科城堂院精装三室两卫诚心出售
104.18㎡3室1厅南万科城堂院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 31484元/㎡
人气万科品质小区堂院环境好户型好采光好诚心卖
139.17㎡4室2厅南北万科城 堂院
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27305元/㎡
精装修,全屋定制。采光楼层好,装修花了200万
158.87㎡3室2厅南万科城 堂院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 50356元/㎡
万科城堂苑精装修保养好房东诚心出售
110㎡3室2厅南万科城 堂院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31819元/㎡
人气万科城堂院品质小区自住装修户型方正
139.2㎡4室2厅南万科城 堂院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 24067元/㎡
中间楼层精装修业主自住保养好
109㎡3室1厅南万科城 堂院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 31101元/㎡
下叠带花园地下室精装自住保养好现代风装修
159.18㎡3室2厅南北万科城 堂院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院935万 58739元/㎡
查看更多房源