锦泰家苑2室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
80.37㎡2室1厅南锦泰家苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 16922元/㎡
锦泰家苑1室1厅南
54.5㎡1室1厅南锦泰家苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9542元/㎡
出售锦泰家苑简装,南北通风,价格看中协商
80.42㎡2室1厅南锦泰家苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9327元/㎡
锦泰家苑电梯房63平一室一厅清爽装修
62.35㎡1室1厅南锦泰家苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9624元/㎡
出售:锦泰家苑商品房两室一厅
72.98㎡2室1厅南锦泰家苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9866元/㎡奉化城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

出售锦泰家苑小套80平91万简装二室
80.25㎡2室2厅南锦泰家苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11215元/㎡
锦泰家苑73平左右清爽装修两室客厅都朝南
73.58㎡2室1厅南锦泰家苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 10058元/㎡
锦泰家苑,户型好结构好。
104.33㎡3室1厅南锦泰家苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9106元/㎡
锦泰家苑2室2厅南
73.9㎡2室1厅南锦泰家苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9473元/㎡
锦泰家苑小户型54平方63万
54.77㎡1室1厅南锦泰家苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11503元/㎡
奉化实验旁刚需小二房户口不占精装楼层佳视野好
64.87㎡2室1厅南锦泰家苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9250元/㎡
出售锦泰家苑小区适合要小户型的客人
72.53㎡2室1厅南锦泰家苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9652元/㎡
锦泰家苑2室1厅南北
81㎡2室1厅南北锦泰家苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8642元/㎡
小区生活方便交通便利小户型占多
81.97㎡2室1厅南锦泰家苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7296元/㎡
锦泰家苑2室1厅南
72.77㎡2室1厅南锦泰家苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8933元/㎡
出售锦泰家苑120平方。户型方正。位置好。
120.05㎡3室2厅南锦泰家苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10663元/㎡