奥克斯繁花里4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
160.9㎡4室2厅南奥克斯繁花里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 24798元/㎡
奥克斯繁花里4室4厅3卫南朝向498.0万元/套出售
161㎡4室4厅南奥克斯繁花里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 30932元/㎡
姜山狮山公园旁精装四房,繁花房东诚心出售。
128.3㎡4室2厅南奥克斯·繁花里
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 27904元/㎡
繁华里洋房四叶草户型全景落地窗设计边套全亮间
127.37㎡4室2厅西南奥克斯·繁花里
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 18765元/㎡
繁花里洋房大平层4室2厅2卫
127.37㎡4室1厅南奥克斯·繁花里
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19236元/㎡本周姜山镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

次新房 繁华里 带大露台 有钥匙 看房方便
160.9㎡4室2厅南奥克斯·繁花里
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 34059元/㎡
姜山次新房 繁华里叠墅 全新毛坯 带车位 看房方便
160.97㎡4室1厅南奥克斯·繁花里
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 30938元/㎡
次新叠墅繁花里带花园有地下室双车位低密度住宅
157.23㎡4室2厅南奥克斯·繁花里
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院539万 34281元/㎡
姜山上叠共3层带大露台全新毛坯
160.9㎡4室1厅南奥克斯·繁花里
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院381万 23680元/㎡
次新花园叠墅有天有地全新毛坯带大花园
157.23㎡4室2厅西南奥克斯·繁花里
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 22897元/㎡
次新叠墅 带花园 全新毛坯 看房方便 有地下室
156.76㎡4室2厅南奥克斯·繁花里
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 30621元/㎡
姜山次新房叠墅 位佳 房东诚心出售 随时看房
160.97㎡4室2厅南奥克斯·繁花里
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 34168元/㎡
繁花里,上叠,带大露台,全新毛坯,边套
160.97㎡4室2厅南奥克斯·繁花里
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 28267元/㎡
奥克斯开发 上叠带露台 配套全 格局好
160.9㎡4室2厅南奥克斯·繁花里
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 26042元/㎡
姜山叠墅大露台花园急售房东诚心卖位置好
160.9㎡4室2厅南奥克斯·繁花里
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院384万 23866元/㎡
公园旁洋房繁花里四叶草户型全亮间诚售
128㎡4室2厅南奥克斯·繁花里
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17969元/㎡
繁华里 次新小区 客餐厅开阔 房东诚售 随时看房
160.97㎡4室2厅南奥克斯·繁花里
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31062元/㎡
繁花里,下叠,带花园,面积多,边套,有大花园。
157.23㎡4室2厅南奥克斯·繁花里
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 36889元/㎡
繁花里洋房四叶草户型层高3.4米南北通自带落地窗
128.21㎡4室2厅西南奥克斯·繁花里
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22620元/㎡
繁花里精装四房,房东自住,保养很好
128㎡3室2厅南奥克斯·繁花里
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19532元/㎡
公园旁姜山次新房洋房小区4房户型方正环境优美
128.69㎡4室2厅南奥克斯·繁花里
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20204元/㎡
小区是次新房,品质小区,边套带花园
157.23㎡5室2厅南奥克斯·繁花里
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 31038元/㎡
繁华里,下叠,大花园,全新毛坯,有钥匙,看房方便
157.23㎡4室2厅南奥克斯·繁花里
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 30529元/㎡
四叶草户型,楼层位置好,得房率高,看房方便
128.08㎡4室2厅南奥克斯·繁花里
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 21784元/㎡
繁花里4室1厅南
160.97㎡4室1厅南奥克斯·繁花里
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 24104元/㎡
繁花里,奥克斯开发,全新毛坯上叠,随时可以看房
160.97㎡4室1厅南奥克斯·繁花里
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 24726元/㎡