当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

春馨雅居3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
125.8㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13116元/㎡
飞虹新村3室1厅1卫南朝向139.0万元/套出售
86.82㎡3室1厅南飞虹新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 16010元/㎡
明湖湾雅苑2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
75㎡2室2厅南明湖湾雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13200元/㎡
荣安花园 商品房 楼层好 周边未来发展可期
70.84㎡2室2厅南荣安花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13411元/㎡
菱洲雅庭3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
119.82㎡3室2厅南菱洲雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13771元/㎡
宁波新世界2室1厅1卫南朝向450.0万元/套出售
119.45㎡2室1厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 37673元/㎡
景瑞天赋姚江5室2厅3卫南朝向440.0万元/套出售
194㎡5室2厅南景瑞天赋姚江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 22680元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
113.16㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21209元/㎡
三水湾2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
57.8㎡2室1厅南三水湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19031元/㎡
银海苑2室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
84㎡2室2厅南银海苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 33333元/㎡
缇景雅苑3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
116.52㎡3室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21885元/㎡
热搜大闸社区2室2厅1卫南朝向103.0万元/套出售
64.54㎡2室2厅南大闸社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 15959元/㎡
天水家园一期3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
141㎡3室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21206元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
135.23㎡3室2厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19966元/㎡
兴乐佳苑南区2室1厅1卫南北朝向88.0万元/套出售
67㎡2室1厅南北兴乐佳苑南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13134元/㎡
柳锦花园西区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
61.79㎡2室1厅南柳锦花园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17802元/㎡
雅戈尔东海府3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
142.56㎡3室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 26655元/㎡
宝丰茗苑2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
77.31㎡2室1厅南宝丰茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17462元/㎡
孙家丽园2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
66㎡2室2厅南孙家丽园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 27273元/㎡
阳光嘉园2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
78㎡2室2厅南阳光嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13462元/㎡