金科玖樾里4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
128.38㎡4室2厅南金科玖樾里
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21031元/㎡
金科玖樾里 南向采光好 交通便利 商圈成熟 小三房 满二
107.53㎡3室2厅南金科玖樾里
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 23993元/㎡
金科玖樾里4室1厅南
125.4㎡4室1厅南金科玖樾里
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 27752元/㎡
金科玖樾里 采光好 房东诚心出售
107.43㎡3室2厅南北金科玖樾里
满五年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 23458元/㎡
金科玖樾里 次新小区 高层 双阳台 采光好 清爽装修
107.79㎡3室2厅南金科玖樾里
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 25049元/㎡新碶镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金科洋房中层精装自住诚心出售
125㎡4室2厅南金科玖樾里
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28000元/㎡
金科玖樾里128平标准4居室+精装修+价值14万车位
127.96㎡4室2厅东南金科玖樾里
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 25634元/㎡
金科玖月里小区环境优美,风景怡人
127.96㎡4室2厅南金科玖樾里
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21101元/㎡
金科玖樾里4室2厅南
125㎡3室2厅南金科玖樾里
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33600元/㎡
金科次新房电梯楼128平4室2厅有钥匙随时看房
127.96㎡4室2厅南金科玖樾里
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19694元/㎡
金科玖樾里次新房电梯楼采光好房东诚心出售
107.79㎡3室1厅南金科玖樾里
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 24585元/㎡
房子前后无遮挡简装户型好小区中间位置
127.96㎡4室1厅南金科玖樾里
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23367元/㎡
金科128平4室2厅2卫 全新毛坯 有钥匙随时看房
128.38㎡4室1厅南金科玖樾里
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 26484元/㎡
卖点:洋房四室两厅两卫,采光无遮挡
137.58㎡4室2厅南金科玖樾里
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26167元/㎡
金科玖樾里128平米精致装一年四居自住房诚心出售
127.96㎡4室2厅南金科玖樾里
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24227元/㎡
2021年新小区南北通透四居视野开阔带电梯满两年
128.38㎡4室2厅南北金科玖樾里
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21032元/㎡
金科玖樾里4室2厅南北
125.4㎡4室2厅南北金科玖樾里
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 27034元/㎡
金科玖樾里3室2厅南北
125.32㎡3室2厅南北金科玖樾里
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 31839元/㎡
金科玖樾里3室2厅南
107.79㎡3室2厅南金科玖樾里
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 20039元/㎡
小区位置好,南北朝向,楼层好采光足
107.79㎡3室2厅南北金科玖樾里
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 25049元/㎡
金科玖樾里4室2厅南
125㎡4室2厅南金科玖樾里
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 20240元/㎡
金科精装洋房,和楼层东首,带车位诚心出售
125.4㎡4室1厅南金科玖樾里
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院426万 33972元/㎡
金科128平中间楼层精装修欢迎看房
127.96㎡4室1厅东南金科玖樾里
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院307万 23992元/㎡
优质好房诚心出售洋房四叶草户型
125.25㎡4室2厅南金科玖樾里
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20679元/㎡
金科高层 4室2厅2卫 户型方正 采光无遮挡 简单装修
128.38㎡3室2厅北金科玖樾里
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 24070元/㎡
金科玖樾里次新小区精装保养好视野好房东急售
127.96㎡4室2厅南金科玖樾里
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299.8万 23430元/㎡
高层的中高楼层三室两厅两卫精装三室
107.43㎡3室1厅南北金科玖樾里
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 24016元/㎡
洋房经典四叶草户型楼层好楼幢位置好看房有密码
125.27㎡4室2厅南金科玖樾里
满五年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 27142元/㎡
金科玖樾里全新毛坯3室2卫
107.79㎡3室2厅南金科玖樾里
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 22080元/㎡
金科次新小区洋房137平4室2厅2卫
137.8㎡4室2厅东南金科玖樾里
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 30334元/㎡
查看更多房源