利时江山一品4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
152㎡4室2厅南利时江山一品
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 22368元/㎡
利时江山一品1室1厅1卫西朝向45.0万元/套出售
35.31㎡1室1厅西利时江山一品
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12744元/㎡
利时江山一品1室1厅1卫东南朝向60.0万元/套出售
31㎡1室1厅东南利时江山一品
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 19355元/㎡
利时江山一品1室1厅1卫东朝向40.0万元/套出售
26.05㎡1室1厅东利时江山一品
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 15355元/㎡
狮山剧场旁江山一品平层精装两房保养好
67.33㎡2室1厅东利时江山一品公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10100元/㎡本周姜山镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金色江山购物广场 1室1厅 东
30.74㎡1室1厅东利时江山一品公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 11386元/㎡
房东诚心出售,看房方便宽敞明亮,小区交通便利
65.18㎡2室1厅南利时江山一品公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12121元/㎡
利时江山一品户型方正采光充足配套齐全
34.5㎡1室1厅东利时江山一品公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 11595元/㎡
联排别墅精装150万加,南北花园带露台诚心出售
161.91㎡4室3厅南利时江山一品公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 24088元/㎡
姜山精装修小户型单身公寓,实体现房,即买即住
34.93㎡1室1厅东利时江山一品公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8589元/㎡
江山一品配套齐全满足一切需求,
34.61㎡1室1厅东利时江山一品公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10402元/㎡
江山一品别墅,配套相对齐全,能满足基本生活需求,
152.13㎡4室2厅南利时江山一品公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院273万 17946元/㎡
复式上下两层,看房方便,房东诚心出售
87.86㎡3室2厅西南利时江山一品公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10244元/㎡
江山一品边套别墅全新毛坯中庭位置,看房方便
162.17㎡1室1厅南北利时江山一品公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 23433元/㎡
金色江山购物广场2室1厅东
50.1㎡2室1厅东利时江山一品公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11977元/㎡
房东诚心卖看房方便配套齐全交通便利
162.22㎡4室1厅南利时江山一品公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 20960元/㎡
金色江山购物广场联排别墅,前后花园
152㎡5室2厅南北利时江山一品公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 22369元/㎡
江山一品,商品房电梯房房东诚心出售
35.26㎡1室1厅南利时江山一品公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 12196元/㎡
金色江山购物广场 1室0厅 南
35.27㎡1室0厅南利时江山一品公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 11342元/㎡
地理位置优越,周边配套齐全。坐拥繁华
35.31㎡1室1厅西利时江山一品公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 16710元/㎡
金色江山购物广场1室0厅东
36.17㎡1室0厅东利时江山一品公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8295元/㎡
江山一品公寓,一室一厅一厨一卫靠河户型方正采光好
37.84㎡1室1厅西利时江山一品公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 13478元/㎡
金色江山别墅东首大花园自带车位两个
153.11㎡4室2厅南利时江山一品公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 18157元/㎡
房子精装修,拎包入住,交通方便,配套都齐全
35.31㎡1室1厅南利时江山一品公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 10762元/㎡
出门见繁华,归家即渡假,江山一品别墅,配套齐全
113.43㎡2室2厅南利时江山一品公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 13753元/㎡
精装,楼层好,采光好,景观好,交通便利,配套齐全
31.24㎡1室1厅西利时江山一品公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 11204元/㎡
江山一品双层公寓 精装修 两室一厅一厨一卫带天然
32.53㎡2室1厅东利时江山一品公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 18445元/㎡
江山一品户型方正 临购物广场 精装拎包入住
35㎡1室1厅东利时江山一品公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 13143元/㎡
配套相对齐全能满足基本需求,复式上下两层
52.92㎡2室1厅东西利时江山一品公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10394元/㎡
狮山剧院 全新平层公寓 一室一厅一厨一卫
34.16㎡1室1厅东利时江山一品公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 11710元/㎡
查看更多房源