当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
93.7㎡3室2厅南新兴岚湾小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9605元/㎡
万科云谷4室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
119㎡4室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13025元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
85㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12706元/㎡
高塘花园2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
63㎡2室1厅南高塘花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 19841元/㎡
海怡花园4室3厅2卫南朝向218.0万元/套出售
127.58㎡4室3厅南海怡花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17087元/㎡
书香景苑4室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
112㎡4室2厅南书香景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15625元/㎡
热搜鑫隆花园三期4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
153㎡4室2厅南鑫隆花园三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14379元/㎡
荣安西溪里3室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
94㎡3室2厅南荣安西溪里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15745元/㎡
人气崇文花园4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
139㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23022元/㎡
世纪广场商住楼2室1厅1卫东朝向105.0万元/套出售
84.12㎡2室1厅东世纪广场商住楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12482元/㎡
正南朝向 次新小区 高楼层视野无遮挡 双卫 临地铁 精装好房
131㎡4室2厅南海映星洲北区
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 20000元/㎡
联丰北区(28弄) 出行方便 停车方便 正南朝向 临地铁
67.27㎡2室1厅南联丰北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12636元/㎡
公元世家二期别墅5室2厅5卫南朝向1200.0万元/套出售
315㎡5室2厅南公元世家二期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 38095元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
102.03㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17642元/㎡
新骆盛府3室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
96㎡3室2厅南新骆盛府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10625元/㎡
丽园馨都3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
129.8㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23112元/㎡
万科金域国际2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
81㎡2室2厅南万科金域国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15432元/㎡
董博苑2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
71.72㎡2室2厅南董博苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10457元/㎡
保利天悦二期3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
110㎡3室2厅南保利天悦二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 27727元/㎡
维科南熏别院3室1厅1卫南朝向230.0万元/套出售
75.15㎡3室1厅南维科南熏别院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 30605元/㎡