康丽花园 电梯房 装修好 交通便利 满二 房龄新
93.37㎡3室2厅南康丽花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10496元/㎡
康丽花园2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
88㎡2室1厅南康丽花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10227元/㎡
康丽花园1室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
59.35㎡1室1厅南康丽花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13479元/㎡
康丽花园3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
124.03㎡3室2厅南康丽花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18544元/㎡
康丽花园3室1厅南
112.6㎡3室1厅南康丽花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11723元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

康丽花园3室1厅交通便利小区环境干净舒适适合居住
92.9㎡3室1厅南北康丽花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10011元/㎡
康丽花园3室2厅1厨2卫。位置好
123.68㎡3室2厅南康丽花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14958元/㎡
康丽花园小区 1室1厅 交通便利 小区环境干净舒适
59.35㎡1室1厅南康丽花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18535元/㎡
出行方便,户型方正,居住方便舒适
124.06㎡3室2厅南康丽花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14913元/㎡
本房为3室1厅1厨1卫,面积为109平方
109㎡3室1厅南康丽花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11927元/㎡
康丽花园3室1厅南
122.53㎡3室1厅南康丽花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11834元/㎡
康丽花园1室1厅1厨1卫业主诚心出售
61.89㎡1室1厅南康丽花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8887元/㎡
康丽花园1室1厅 1厨 1卫楼层好位置佳
59.35㎡1室1厅南北康丽花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14322元/㎡
1室1厅交通便利小区环境干净舒适适合居住
61.89㎡1室1厅南康丽花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8887元/㎡
康丽花园3室2厅1厨2卫;位置好
124.03㎡3室2厅南康丽花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16126元/㎡
康丽花园2室1厅1厨1卫楼层好位置佳
81.87㎡2室1厅南康丽花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13436元/㎡
地铁口大3房房东急售全新白呸看房方便
134.33㎡3室2厅南康丽花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18611元/㎡
康丽花园1室1厅南
61.89㎡1室1厅南康丽花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7756元/㎡