当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

雅戈尔东湖花园二期3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
134.64㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16340元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
109.37㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20115元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
46.94㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13847元/㎡
绿城桂花园3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
133.24㎡3室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16512元/㎡
铂悦府3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
96.46㎡3室2厅南铂悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19697元/㎡
带电梯 南北通透 产权清晰
138㎡4室2厅南北半江云庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20290元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向93.0万元/套出售
52.8㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 17614元/㎡
三水湾2室2厅2卫南朝向309.0万元/套出售
130.17㎡2室2厅南三水湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 23738元/㎡
景瑞天赋姚江4室2厅3卫南朝向439.0万元/套出售
135.56㎡4室2厅南景瑞天赋姚江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 32384元/㎡
崇文花园3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
110㎡3室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 28000元/㎡
锦悦湾花苑西区4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
154.46㎡4室2厅南锦悦湾花苑西区
满二295万 19099元/㎡
钱东社区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
53.05㎡2室1厅南钱东社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16023元/㎡
人气富力御湖半岛4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
120.59㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29024元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
100.41㎡3室2厅南万科城东郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 23703元/㎡
慈湖人家东区2室1厅1卫南朝向55.0万元/套出售
67.4㎡2室1厅南慈湖人家东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8160元/㎡
芦园北区2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
94.15㎡2室1厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13277元/㎡
明园3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
95.67㎡3室2厅南明园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18815元/㎡
阳光清晨花苑(东区) 正南朝向 中间楼层 满二 低密宜居
120.87㎡3室2厅南阳光清晨花苑东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万 13221元/㎡
中兴社区(通途路528弄) 商品房 双卫 精装可拎包入住
125.83㎡3室2厅南中兴社区通途路528弄
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20663元/㎡
公园道3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
103.46㎡3室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24164元/㎡