恒大山水城西苑2室2厅1卫南朝向68.0万元/套出售
84.65㎡2室2厅南恒大山水城西苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8033元/㎡
恒大山水城西苑3室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
104.3㎡3室2厅南恒大山水城西苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7862元/㎡
恒大山水城西苑3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
132㎡3室2厅南恒大山水城西苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14242元/㎡
正南恒大山水城西苑3室2厅精装修
104.3㎡3室2厅南恒大山水城西苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7862元/㎡
恒大西苑 近 视野开阔 采光 小区配套设施齐全
104.17㎡3室2厅南恒大山水城西苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7584元/㎡本周骆驼镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

恒大山水城精装3房 离口50米带家具家电拎包入住
102.54㎡3室2厅南恒大山水城西苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7802元/㎡
中庭小高层次顶楼 全新白坯 三开间朝南 户型方正视野开阔
136.78㎡4室1厅南北恒大山水城西苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7311元/㎡
户型方正,视野开阔,采光充足。小区配套设施齐全
104.17㎡3室2厅南恒大山水城西苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80.8万 7757元/㎡
三房高楼层,视野开阔,前后无遮挡,中庭位置
117.36㎡3室2厅南恒大山水城西苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7669元/㎡
位置好,家具家电配套设施齐全,前后没有遮挡
111.05㎡3室2厅南恒大山水城西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7024元/㎡
恒大山水城西苑三室业主自装修精装拎包入住
111.07㎡3室2厅南恒大山水城西苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8914元/㎡
恒大山水城西苑精装两室拎包入住
84.54㎡2室1厅南恒大山水城西苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8044元/㎡
精装修的,带家具家电,位置比较好,带产权车位
82.93㎡2室1厅南恒大山水城西苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8441元/㎡
恒大山水城西苑 精装修 拎包入住
102.54㎡3室2厅南恒大山水城西苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12678元/㎡
九龙湖便宜的两房带露台,可种花种菜带家具家电
82.93㎡2室1厅南恒大山水城西苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7236元/㎡
视野开阔,前后无遮挡,中庭位置,带家具家电
117㎡3室2厅南北恒大山水城西苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9317元/㎡
恒大山水城西苑2室1厅南
48㎡2室1厅南恒大山水城西苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9584元/㎡
位置好,家具家电配套设施齐全,前后没有遮挡
82.98㎡2室1厅南恒大山水城西苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8557元/㎡
房子是精装靠河,位置比较好,楼层好视野无遮挡
128.87㎡3室2厅东南恒大山水城西苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9545元/㎡
恒大山水城西苑精装两房全款房
82.93㎡2室1厅南恒大山水城西苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6391元/㎡
全新没有住过,楼层好,小区中庭位置
111.07㎡3室1厅南恒大山水城西苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12515元/㎡
房子满两年,边套户型,视野好,房东诚心出售的
128.85㎡3室2厅南恒大山水城西苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10090元/㎡
商品住宅,恒大山水城西苑,户型方正,采光无遮挡
131.1㎡3室2厅南恒大山水城西苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 11518元/㎡
恒大山水城西苑100.75平80万视野佳急售
100.75㎡3室2厅南恒大山水城西苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6551元/㎡
恒大山水城西苑 精装修 三开间朝南
83㎡2室1厅南北恒大山水城西苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16868元/㎡
恒大山水城西苑精装修82.93平110万
82.93㎡2室1厅南恒大山水城西苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 12179元/㎡
房子满5年刚需拎包入住带家具家电
83.2㎡2室2厅南恒大山水城西苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7212元/㎡
视野开阔,户型方正,动静分离,功能区分合理
47.76㎡1室1厅南恒大山水城西苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9632元/㎡
满5年刚需拎包入住带家具家电
82.92㎡2室2厅南恒大山水城西苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7839元/㎡
房子是一楼的朝南的,层高有3.5米,装修好的
48.34㎡1室1厅南恒大山水城西苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10965元/㎡
查看更多房源