当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

余隘人家2室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
61.3㎡2室1厅南余隘人家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 27732元/㎡
幸福苑锦秀花园3室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
114.49㎡3室2厅南幸福苑锦秀花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13800元/㎡
青林湾八期观朗5室2厅4卫南朝向838.0万元/套出售
280.33㎡5室2厅南青林湾八期观朗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院838万 29893元/㎡
汇悦湾花苑一期3室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
138.76㎡3室2厅南汇悦湾花苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 22989元/㎡
亲亲家园3室1厅2卫南朝向260.0万元/套出售
120.69㎡3室1厅南亲亲家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21543元/㎡
钱东社区2室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
52.74㎡2室1厅南钱东社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 27493元/㎡
城市先锋2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
77㎡2室1厅南城市先锋
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11039元/㎡
书香景苑二期3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
105㎡3室2厅南书香景苑二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18095元/㎡
康桥风尚1室1厅1卫北朝向65.0万元/套出售
39㎡1室1厅北康桥风尚
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16667元/㎡
西湾小区2室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
67㎡2室1厅南西湾小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 25075元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
117.34㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29828元/㎡
龙湖天御府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
116.23㎡3室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30113元/㎡
橄榄树雅苑北区2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
75.51㎡2室2厅南橄榄树雅苑北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11257元/㎡
金都嘉园3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
116.51㎡3室2厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22316元/㎡
下塘曙光苑3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
115.58㎡3室2厅南下塘曙光苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10382元/㎡
人气万科堂院4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
139.13㎡4室2厅南万科堂院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 28606元/㎡
陆嘉家园1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
47.1㎡1室1厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14437元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫东北朝向31.0万元/套出售
40.44㎡1室1厅东北江北万达公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7666元/㎡
商品房 正南朝向 次新房 带电梯 低密度社区 房东急置换
72㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8472元/㎡
热搜金桥水岸花园3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
138.4㎡3室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18786元/㎡