江宸府116平洋房带花园还有地下室出售
115.69㎡3室2厅南北宋都江宸府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15559元/㎡
宋都江宸府3室2厅精装修带一个车位诚心出售
89.1㎡3室2厅南宋都江宸府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14591元/㎡
宋都江宸府小区、洋房,四开间朝南,双阳台,奉化江畔
130.1㎡3室2厅南北宋都江宸府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13452元/㎡
江景房,环境好,绿化多,房子户型好。
88.91㎡3室2厅南宋都江宸府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11248元/㎡
江辰府次新小区人车分流洋房环境好
127.92㎡4室2厅南宋都江宸府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15635元/㎡岳林哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房旁边就是县江,环境幽静,房间布局合理
128㎡4室2厅南宋都江宸府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14844元/㎡
急售新小区 苏氏园林环境 三开间朝南 视线好 楼层佳
117.12㎡3室2厅南北宋都江宸府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12808元/㎡
奉化江宸府江景房+地下附属40平方
127.97㎡4室2厅南宋都江宸府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 19224元/㎡
奉化大润发旁江宸府全新白胚好房
117.12㎡4室2厅南北宋都江宸府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14089元/㎡
出售奉化宋都江宸府 小区配套齐全绿 风景好县江美景
89.1㎡3室2厅西南宋都江宸府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 15938元/㎡
此小区,117平方,采光好,户型好,绿化好
117㎡3室2厅南宋都江宸府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12821元/㎡
江宸府115平方双阳台楼层好户型好
115.07㎡3室2厅南宋都江宸府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13471元/㎡
诚心出售紧凑户型采光好品质好小区
88.89㎡3室2厅南北宋都江宸府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11138元/㎡
江宸府115平毛坯楼层佳随时看房
115.07㎡3室2厅南北宋都江宸府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14340元/㎡
诚心卖,东边套三面采光4房,看房方便。
129.41㎡4室2厅南北宋都江宸府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11978元/㎡
江宸府4室2卫带车位 采光视野开阔
128.52㎡4室2厅南北宋都江宸府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15407元/㎡
小区楼间距宽敞,配套齐全,地理位置优越
89㎡3室2厅南宋都江宸府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12585元/㎡
江宸府118平精装修空调采光通风良好楼层好
118㎡3室2厅南宋都江宸府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14238元/㎡
江宸府高层建筑,让您身处云端,俯瞰城市全景
88.33㎡2室1厅南宋都江宸府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11888元/㎡
江辰府旁边就是县江,环境幽静,房间布局合理
89㎡3室1厅南宋都江宸府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13708元/㎡
江宸府,小区环境优美,带平台光线充足
89.08㎡3室2厅南宋都江宸府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13247元/㎡
江宸府3室2厅南北
117㎡3室2厅南北宋都江宸府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19659元/㎡
江宸府115平精装三室两卫南北通透带车位
115.08㎡3室2厅南北宋都江宸府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15642元/㎡
江宸府 大润发近 购物方便 环境优美
116.14㎡3室2厅南宋都江宸府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11194元/㎡
江宸府89平高楼层,俯瞰整个奉化
88.91㎡3室2厅南宋都江宸府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12373元/㎡
江宸府 高层 精装修30万 中间套 三开朝南
88.31㎡3室2厅南宋都江宸府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11890元/㎡
出售江宸府小三室,看中协商,有钥匙。
89㎡3室1厅南宋都江宸府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13259元/㎡
急卖,价格好商量,靠江精装好房拎包入住,采光好
89.08㎡3室2厅南宋都江宸府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14370元/㎡
小区楼间距宽敞,地理位置好,配套齐全
115㎡3室2厅南宋都江宸府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 12696元/㎡
出售岳林街道江宸府117平155万
115.07㎡3室2厅南宋都江宸府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 13210元/㎡
查看更多房源