景瑞御江山3室2厅2卫南朝向173.0万元/套出售
109㎡3室2厅南景瑞御江山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 15872元/㎡
景瑞御江山3室2厅2卫南朝向209.0万元/套出售
110㎡3室2厅南景瑞御江山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 19000元/㎡
景瑞御江山4室2厅2卫南朝向293.0万元/套出售
137.02㎡4室2厅南景瑞御江山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 21384元/㎡
业主直卖鄞州 景瑞金地御江山 4室2厅 136.68㎡ 280万
136.68㎡4室2厅南景瑞金地御江山
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21071元/㎡
业主直卖景瑞金地御江山4室2厅2卫南朝向288.00万出售
136.68㎡4室2厅南景瑞金地御江山
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21071元/㎡姜山镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

商品房离海港城00米配套成熟户型方正交通方便
109.02㎡3室1厅南景瑞金地御江山
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 23666元/㎡
御江山花苑,经典户型,毛坯,采光好户型方正
136.7㎡4室2厅南北景瑞金地御江山
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 24799元/㎡
景瑞御江山花苑4室1厅1厨4卫
162.33㎡4室1厅南景瑞金地御江山
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32034元/㎡
6层洋房新装修叠墅大露台空中花园
151.69㎡5室2厅南景瑞金地御江山
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 38236元/㎡
6层真洋房南北通风采光充足带露台,看房方便
136.68㎡4室2厅南景瑞金地御江山
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21803元/㎡
诚心出售精品大四房户型方正交通便利
136.68㎡4室1厅南景瑞金地御江山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 27437元/㎡
姜山万达00米配套成熟户型方正交通方便
109.02㎡3室2厅南景瑞金地御江山
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 15961元/㎡
万达旁 御江山花苑 边套 南北通 户型方正
108.02㎡3室2厅南景瑞金地御江山
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19441元/㎡
次新小区,精装修拎包入住,诚心出售
109.02㎡3室2厅南北景瑞金地御江山
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 28344元/㎡
姜山万达全新白坯洋房带露台诚心出售
136.68㎡4室1厅南景瑞金地御江山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21584元/㎡
姜山次新小区,高品质新房 南北通 全亮间 中庭位置
108.02㎡3室2厅南景瑞金地御江山
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25922元/㎡
姜山万达户型方正全景窗交通方便婚房装修
110.28㎡3室1厅南景瑞金地御江山
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 18952元/㎡
万达旁,带院子叠墅,70平左右的地下室
162.33㎡4室2厅南北景瑞金地御江山
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 27414元/㎡
房东诚心出售看房提前联系近海港城
157.61㎡4室2厅南景瑞金地御江山
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 24745元/㎡
户型方正,南北通,布局合理,全框架结构,利用空间大
109.02㎡3室2厅南景瑞金地御江山
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院323万 29628元/㎡
御江山花苑,下叠,全新毛坯,南花园,诚心出售
162.33㎡4室2厅南景瑞金地御江山
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 26490元/㎡
次房是景瑞开发,景瑞物业,户型方正,楼层好视野
151.69㎡4室2厅东南景瑞金地御江山
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院466万 30721元/㎡
姜山万达边上全新毛坯带花园叠墅
162.15㎡4室2厅南景瑞金地御江山
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 25039元/㎡
御江山,奢华装修50万,万达旁,看房方便
110.28㎡2室2厅南景瑞金地御江山
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19043元/㎡
姜山万达隔壁,御江山花苑,精装未住,有钥匙随时看
137.08㎡3室2厅南景瑞金地御江山
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 23928元/㎡
小区业主里醉诚心卖的,这是一套价格没得挑的房子
110.28㎡3室1厅南景瑞金地御江山
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17229元/㎡
御江山上叠全新毛坯大露台看房方便
150.05㎡4室2厅南景瑞金地御江山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 25192元/㎡
精装洋房,诚心出售,看房方便,
109.02㎡3室2厅南景瑞金地御江山
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 23391元/㎡
每一个毛坯房,都隐藏这无限的可能,创意空间只待你
110㎡3室1厅南景瑞金地御江山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17091元/㎡
御江山花苑3-2-1-2 109.02m2
109.02㎡3室2厅南北景瑞金地御江山
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21098元/㎡
查看更多房源