当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

常青藤小城3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
126㎡3室2厅南常青藤小城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 17857元/㎡
上城印象商住楼2室1厅1卫南朝向38.0万元/套出售
59.84㎡2室1厅南上城印象商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6350元/㎡
国骅宜家花园二期北区3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
131.44㎡3室2厅南国骅宜家花园二期北区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22063元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向459.0万元/套出售
139㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院459万 33022元/㎡
华侨城3室2厅2卫南朝向292.0万元/套出售
137.21㎡3室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 21281元/㎡
碧桂园碧玥府5室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
257.18㎡5室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 15748元/㎡
广厦怡庭南区4室2厅2卫南朝向126.0万元/套出售
94.9㎡4室2厅南广厦怡庭南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13277元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
48.53㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14012元/㎡
雅戈尔东湖花园一期5室2厅5卫南朝向970.0万元/套出售
290.35㎡5室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院970万 33408元/㎡
天水家园一期3室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
119.76㎡3室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 20708元/㎡
东莺新村3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
74㎡3室2厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 18784元/㎡
菱洲雅庭3室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
111.78㎡3室2厅南菱洲雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11809元/㎡
热搜人气江望悦府4室2厅2卫南朝向710.0万元/套出售
150.65㎡4室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 47129元/㎡
金邑水岸3室2厅2卫南朝向156.0万元/套出售
133㎡3室2厅南金邑水岸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11729元/㎡
星旅光年3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
107㎡3室2厅南星旅光年
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 25047元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南北朝向218.0万元/套出售
126.5㎡4室2厅南北三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17233元/㎡
中西小区缸桥巷和乌含巷3室1厅1卫南朝向162.0万元/套出售
72㎡3室1厅南中西小区缸桥巷和乌含巷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 22500元/㎡
书香景苑2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
58㎡2室1厅南书香景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 17586元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
122.5㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24327元/㎡
福明家园二期3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
117㎡3室2厅南福明家园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18803元/㎡