业主直卖唐叶新村3室2厅1卫南朝向84.00万元/套出售
98.99㎡3室2厅南唐叶新村
3km公园3km三甲医院84万 8486元/㎡
茅山大三房 楼层好 价格实惠诚心出售
98㎡3室2厅南唐叶新村
满五年3km公园3km三甲医院80万 8164元/㎡
成熟小区双拼别墅带小院交通方便
87.96㎡2室1厅南唐叶新村
满两年3km公园3km三甲医院107万 12165元/㎡
唐叶新村4室2厅东南
147.15㎡4室2厅东南唐叶新村
暂无数据3km公园3km三甲医院126万 8563元/㎡
三开间朝南精装修家里每个功能间格局分明
110.12㎡3室2厅南唐叶新村
满两年3km公园3km三甲医院85万 7719元/㎡本周姜山镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

姜山茅山唐叶新村三房精装拎包入住
98.85㎡3室2厅南唐叶新村
满两年3km公园3km三甲医院104万 10521元/㎡
茅山套房房子是大三房精装修的楼层很好空间大
99㎡3室2厅南唐叶新村
暂无数据3km公园3km三甲医院88万 8889元/㎡
姜山茅山,低单价好房,户型优秀
147.15㎡4室2厅南唐叶新村
满五年3km公园3km三甲医院135万 9175元/㎡
姜山茅山小区楼层好三个房间总价低
98㎡3室2厅南唐叶新村
满两年3km公园3km三甲医院75万 7654元/㎡
姜山唐叶新村 三开间朝南 精装
110㎡3室2厅南唐叶新村
满两年3km公园3km三甲医院128万 11637元/㎡
茅山街道 世纪华联楼上 交通方便 配套齐全
65.35㎡2室1厅南唐叶新村
满两年3km公园3km三甲医院74万 11324元/㎡
姜山茅山精装修 家电齐全 拎包入住
98.8㎡3室2厅南唐叶新村
满两年3km公园3km三甲医院107万 10830元/㎡
唐叶新村连体别墅带大院子交通方便
142.96㎡3室2厅南唐叶新村
满两年3km公园3km三甲医院175万 12242元/㎡
房屋总层低 户型方正 配套齐全 三开间朝南 通风好
110.79㎡3室2厅南唐叶新村
满五年3km公园3km三甲医院159万 14352元/㎡
茅山三房全新毛坯可做婚房
110.1㎡3室2厅南唐叶新村
满五年3km公园3km三甲医院97万 8811元/㎡
姜山别墅1-2楼带大院子4房2厅离茅小50米
169.87㎡4室2厅南唐叶新村
满两年3km公园3km三甲医院248万 14600元/㎡