当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气绿城·春语云树3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
93.91㎡3室2厅南绿城·春语云树
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18102元/㎡
尚雅府4室2厅2卫南朝向535.0万元/套出售
139.64㎡4室2厅南尚雅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 38313元/㎡
二号府邸4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
157.59㎡4室2厅南二号府邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 38073元/㎡
东方一品3室2厅2卫南朝向696.0万元/套出售
170.31㎡3室2厅南东方一品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院696万 40867元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
118.4㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁245万 20693元/㎡
锦诚花园别墅4室2厅3卫南朝向1050.0万元/套出售
145.03㎡4室2厅南锦诚花园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 72399元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向265.0万元/套出售
102.66㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 25813元/㎡
永丰天第3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
121.25㎡3室2厅南永丰天第
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 37938元/㎡
荣安星院4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
130㎡4室2厅南荣安星院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23000元/㎡
明楼北区3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
70.53㎡3室2厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 22685元/㎡
热搜人气海语天下4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
169.1㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁580万 34299元/㎡
维科水岸心境3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
136㎡3室2厅南维科水岸心境
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 22647元/㎡
正南朝向 近医院 中间好楼层 满五 产权清晰 带电梯
86.23㎡2室1厅南天沁家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12757元/㎡
颐和名苑3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
104㎡3室2厅南颐和名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10577元/㎡
半江云庭3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
105㎡3室1厅南半江云庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17143元/㎡
福元里4室2厅3卫南朝向620.0万元/套出售
182㎡4室2厅南福元里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 34066元/㎡
横港新家园3室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
95.76㎡3室1厅南横港新家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13576元/㎡
怡景花园3室2厅2卫西南朝向238.0万元/套出售
118.27㎡3室2厅西南怡景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20123元/㎡
天水家园一期3室2厅2卫南朝向322.0万元/套出售
120㎡3室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院322万 26833元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
112.33㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁298万 26529元/㎡