当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

春江花城3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
157.37㎡3室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 19000元/㎡
未来道3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
93.14㎡3室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27915元/㎡
雅戈尔湖景花园2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
89㎡2室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24719元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室1厅2卫南朝向118.0万元/套出售
87.44㎡3室1厅南中旅城(星旅城)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13495元/㎡
金亿文园1室1厅1卫西朝向80.0万元/套出售
54.47㎡1室1厅西金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14687元/㎡
映樾府3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
116㎡3室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31034元/㎡
惊驾名庭北区2室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
118㎡2室2厅南惊驾名庭北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17797元/㎡
新外滩1号3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
122.88㎡3室2厅南新外滩1号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 22380元/㎡
宁波新世界4室2厅1卫南朝向780.0万元/套出售
204.78㎡4室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 38090元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
137㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18978元/㎡
白云二村1室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
43.65㎡1室1厅南白云二村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 18328元/㎡
维拉小镇馥园5室3厅3卫南朝向780.0万元/套出售
356㎡5室3厅南维拉小镇馥园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 21910元/㎡
柳汀春晓3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
119㎡3室2厅南柳汀春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21849元/㎡
芳韵雅苑C区2室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
80㎡2室2厅南芳韵雅苑C区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 13250元/㎡
双东坊社区翠柏西巷3室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
67.71㎡3室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 17427元/㎡
风华大境5室2厅3卫南朝向730.0万元/套出售
187.6㎡5室2厅南风华大境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 38913元/㎡
荣安桃花源 洋房四叶草户型 高楼层视野好 临地铁 出行方便
127.84㎡4室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 20025元/㎡
藕池天地小区2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
71㎡2室2厅南藕池天地小区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14085元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
39.24㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 19878元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅4卫南朝向380.0万元/套出售
149.91㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 25349元/㎡