房屋3室1厅,采光好,业主诚心出售。
82.09㎡2室1厅南鼓西小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 15471元/㎡
鼓西小区,镇中和仁爱两校陪读方便,停车方便急售
53.9㎡2室1厅南鼓西小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 17069元/㎡
交通便利,环境适宜居住,户型大面积
83.67㎡2室2厅南鼓西小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13147元/㎡
1室1厅,装修好,楼层好,业主诚心出售。
35.29㎡1室1厅南鼓西小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 21253元/㎡
房屋方正,位于东首房间明亮,位置特佳,物业服务好.
76.77㎡2室1厅南鼓西小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19539元/㎡招宝山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

鼓西小区3室1厅东南
75.57㎡3室1厅东南鼓西小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12572元/㎡
鼓西小区户型三开朝南采光视野开阔有意向价格谈
107㎡3室2厅东南鼓西小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12150元/㎡
仁爱边精装两房一楼带院出入方便
53.07㎡2室1厅南鼓西小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 18090元/㎡
鼓西小区,仁爱近,采光好,交通方便
55.02㎡2室1厅南鼓西小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 15631元/㎡
鼓西小区,采光通风好,位置镇中和仁爱交接,诚心诚卖
62.94㎡2室1厅南鼓西小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15730元/㎡
镇海招宝山鼓西小区外语+仁爱王炸+2222
82.04㎡2室1厅南鼓西小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 16943元/㎡
鼓西小区 2室1厅 南 北
46.63㎡2室1厅南北鼓西小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17157元/㎡
业主诚心急售,小区离镇中近,地铁口菜场,..
87.55㎡3室1厅南鼓西小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13593元/㎡
仁爱、位置好、采光足.装修好,房东诚心出售
71.08㎡2室1厅南鼓西小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17586元/㎡
近仁爱鼓西两室精装南北通可自住诚心客户价格可谈
49.32㎡2室2厅南鼓西小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 18249元/㎡
鼓西小区 2室1厅 南
62.94㎡2室1厅南鼓西小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 20178元/㎡
小区环境优美,交通方便,物业服务好,生活配套齐全。
65.04㎡2室1厅东南鼓西小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15376元/㎡
鼓西小区2室1厅南
49.06㎡2室1厅南鼓西小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 16715元/㎡
鼓西小区 2室1厅 南
53.9㎡2室1厅南鼓西小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15770元/㎡
鼓西小区1室1厅南
33.5㎡1室1厅南鼓西小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 20896元/㎡
此房小区刚改造;停车方便;离地铁近;
82.09㎡3室1厅东南鼓西小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 19004元/㎡
大教场路,中间楼层,三开间朝南,好房源,看房方便。
89.24㎡3室1厅南北鼓西小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17930元/㎡
鼓西小区 3室1厅 南
82.09㎡3室1厅南鼓西小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16446元/㎡
鼓西小区,位置好,离校更近,生活便捷。
48.38㎡2室1厅南北鼓西小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 16123元/㎡
鼓西小区两房中间套招宝山仁爱应行久城关小面积两房
51.66㎡2室1厅南鼓西小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14519元/㎡
近仁爱,鼓西小区,两房朝南,户型佳
67.55㎡2室1厅南鼓西小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14508元/㎡
鼓西小区,镇中和仁爱中间位置,装修干净,看房方便
61.04㎡1室2厅南北鼓西小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16219元/㎡
小三室,两房朝南,采光不遮挡,出行都很方便
68.24㎡2室2厅南北鼓西小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14362元/㎡
鼓西小区 3室1厅 南
75.47㎡3室1厅南鼓西小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21201元/㎡
鼓西小区,位置好,离镇中仁爱近,看房方便
56.26㎡2室1厅南北鼓西小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15109元/㎡
查看更多房源