白龙小区3室1厅1卫南北朝向85.0万元/套出售
63㎡3室1厅南北白龙小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13492元/㎡
白龙小区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
63㎡2室1厅南白龙小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15873元/㎡
白龙小区2室1厅1卫南朝向79.0万元/套出售
53.24㎡2室1厅南白龙小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14838元/㎡
白龙小区3室1厅2卫南朝向90.0万元/套出售
40.13㎡3室1厅南白龙小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 22427元/㎡
白龙小区1室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
68㎡1室1厅南白龙小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 20588元/㎡招宝山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖白龙小区2室1厅1卫南北朝向80.00万元/套出售
54.62㎡2室1厅南北白龙小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14647元/㎡
房子好,楼层号,房东诚心卖.出行方便交通便利,
56.81㎡2室1厅南白龙小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 13378元/㎡
两室一厅老装修,诚心出售,价格可谈
61.99㎡2室1厅东南白龙小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10970元/㎡
白龙小区两房带装修,2楼,业主诚心卖,靠谱的
53.24㎡2室1厅南白龙小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14839元/㎡
白龙小区2室1厅南
58.41㎡2室1厅南白龙小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11300元/㎡
白龙小区环境好房东诚心出售随时看房。。
45.86㎡2室1厅南白龙小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 12866元/㎡
白龙小区3-1-1-181.97m2双阳台看中价格好谈
81.97㎡3室1厅南白龙小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12078元/㎡
低总价菜场旁大两室诚心卖
70.26㎡2室1厅南白龙小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16795元/㎡
白龙小区,一室一厅,拎包入住。
40.76㎡1室1厅南白龙小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 13494元/㎡
地铁口位置好交通方便小区新改造环境好空气好。
55.2㎡2室1厅南白龙小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13587元/㎡
白龙小区2-1-1-148.00m2两室方便看房
47.72㎡2室1厅南北白龙小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12155元/㎡
白龙小区 楼层好 无遮当 看房子方便
45.86㎡2室1厅南白龙小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14174元/㎡
地铁口交通便利,适合居住,采光通风好
51.95㎡2室1厅东南白龙小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 10973元/㎡
白龙小区56.81平方,房龄新,2室1厅,拎包入住
56.81㎡2室1厅南北白龙小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14083元/㎡
小区绿树成荫环境好。亚太物业负责,小区可散心
55.2㎡2室1厅南北白龙小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12682元/㎡
地铁口,一楼带个20平方院子,南进门
54.36㎡2室1厅南白龙小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 15085元/㎡
老装修干净,采光视野佳,配套设施齐全。
57.77㎡2室1厅南白龙小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11944元/㎡
地铁口,位置好,交通方便,中层,空气好。
70.26㎡2室2厅南白龙小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12810元/㎡
白龙小区2室1厅南
56.81㎡2室1厅南白龙小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14083元/㎡
白龙小区,高层,精装修,拎包入住。
63㎡2室1厅南白龙小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 10159元/㎡
白龙小区楼层好,位置好,交通便利
47.72㎡2室1厅南白龙小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 14460元/㎡
房子在的,小三室,格局好,视野开阔。
62.76㎡3室1厅南白龙小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 18962元/㎡
白龙小区,采光好,南北间,交通便利,生活方便。
62.76㎡2室1厅南白龙小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10995元/㎡
白龙小区精装大两房出行方便
74.04㎡2室1厅南白龙小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12831元/㎡
地铁口,位置好,交通方便,小区新改造环境好,空气好
72.21㎡2室1厅南白龙小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11495元/㎡
查看更多房源