银杏小区1室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
41.38㎡1室1厅南银杏小区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 33349元/㎡
业主直卖镇海 银杏小区 2室1厅 56.70㎡ 96万元
56.7㎡2室1厅东银杏小区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 16931元/㎡
银杏小区三室装修干净业主诚心出售价格可谈
83.94㎡3室1厅东南银杏小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13820元/㎡
银杏小区2室1厅南北
56.6㎡2室1厅南北银杏小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 18552元/㎡
银杏小区2室1厅南
57.64㎡2室1厅南银杏小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 14920元/㎡招宝山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

银杏小区3室1厅南
93.15㎡3室1厅南银杏小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18143元/㎡
满五唯一,仁爱+应行久,两房朝南,诚心出售
79㎡2室1厅南银杏小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12406元/㎡
2室1厅,中间楼层简装干净,南北通透无遮,诚心卖
51.46㎡2室1厅南北银杏小区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 18073元/㎡
银杏小区两室一厅户型方正采光好
68.44㎡2室1厅南银杏小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17534元/㎡
银杏小区,低楼层,采光好,仁爱房
110㎡3室1厅南银杏小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13182元/㎡
银杏小区2室1厅南
68㎡2室1厅南银杏小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14412元/㎡
银杏小区,二室一厅,精装修未入住
51.66㎡2室1厅南银杏小区
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 28069元/㎡
银杏小区精装3室2卫东边套采光地铁口好楼层看房有钥匙
113.99㎡4室2厅南银杏小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14739元/㎡
银杏镇中牛娃校围绕繁华地段一站式购物生活需求
53.85㎡2室1厅南银杏小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12814元/㎡
应行久,仁爱陪读地段 佳 楼层优 业主诚心出售
71.5㎡2室1厅南银杏小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13847元/㎡
银杏小区2室2厅南
62.04㎡2室2厅南银杏小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19343元/㎡
银杏小区好房好楼层有钥匙诚心出售
73.76㎡3室1厅南银杏小区
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 15863元/㎡
银杏小区外语+仁爱户型方正采光充足
68㎡3室1厅南银杏小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15442元/㎡
电梯房 装修干净 配套齐全 采光好 无遮挡
79.63㎡2室1厅南银杏小区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 18586元/㎡
银杏小区配套设施齐全,看房方便.
71.47㎡2室1厅南银杏小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 17071元/㎡
银杏小区3室1厅南
83.58㎡3室1厅南银杏小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16512元/㎡
1-3楼电梯,优选楼层。舒适三室,楼下KFC,餐饮街
82.33㎡3室2厅东南银杏小区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17005元/㎡
银杏小区近地铁,业主诚心出售,小孩今年镇中毕业
65.25㎡2室1厅南银杏小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15173元/㎡
业主诚心出售看房需要预约
41.38㎡1室1厅南北银杏小区
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 16675元/㎡
银杏小区3室2厅南
78.31㎡3室2厅南银杏小区
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14047元/㎡
银杏小区好地段两室一厅装修干净
53.85㎡2室1厅南银杏小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 15971元/㎡
银杏小区2室1厅南
51.46㎡2室1厅南银杏小区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 17878元/㎡
银杏小区,电梯房,高层。拎包入住
113.04㎡3室2厅南银杏小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15216元/㎡
好楼层,精装修,交通便利,成熟地段
73.89㎡2室2厅南银杏小区
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16918元/㎡
应行久仁爱满五唯一银杏小区近地铁带电梯
60.72㎡2室2厅南银杏小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 19434元/㎡
查看更多房源