郁金香中心商住楼1室南朝向38.0万元/套出售
28.46㎡1室0厅南郁金香中心商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 13352元/㎡
郁金香中心商住楼1室1厅1卫南朝向36.0万元/套出售
30㎡1室1厅南郁金香中心商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 12000元/㎡
地铁口 电梯房 近菜场 近公交站 好楼层
40.49㎡1室1厅北郁金香中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 10126元/㎡
低总价繁华区公寓,出租快,自住低成本
29.43㎡1室0厅北郁金香中心
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 12233元/㎡
郁金香房龄新,电梯房,40年产权,拎包入住。。。。
29.96㎡1室1厅北郁金香中心
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 11349元/㎡招宝山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

郁金香中心1室1厅北
26.15㎡1室1厅北郁金香中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 9561元/㎡
电梯房 精装修 中间楼层 江景房 诚心出售 看房方便
133.6㎡3室2厅南北郁金香中心
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13848元/㎡
郁金香公寓,精装修,地铁口。交通方便、
30.18㎡1室1厅北郁金香中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 10272元/㎡
郁金香26平精装修中高层价格可议诚心出售
26.15㎡1室1厅北郁金香中心
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 9178元/㎡
133.6平方三室两厅一厨一卫
133.6㎡3室1厅南郁金香中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14222元/㎡
新上郁金香房源楼层好户型佳拎包入住
40.49㎡1室1厅北郁金香中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9386元/㎡
郁金香中心1室1厅南
33㎡1室1厅南郁金香中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8485元/㎡
郁金香中心1室1厅北
29.96㎡1室1厅北郁金香中心
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 10681元/㎡
郁金香中心1室1厅北
29.96㎡1室1厅北郁金香中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 8345元/㎡
采光好,可以看到江,看房提前预约,交通方便
81.07㎡2室1厅南郁金香中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13569元/㎡
地铁口,交通便利装修新,采光好通风好
43.2㎡1室1厅北郁金香中心
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8797元/㎡
郁金香中心2室2厅南北
85.12㎡2室2厅南北郁金香中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12923元/㎡
一线江景房,,精装修,视野辽阔带车位。
163.15㎡4室2厅南郁金香中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 21943元/㎡
郁金香公寓,精装修,楼层好,位置好。地铁口
29.96㎡1室0厅北郁金香中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 10681元/㎡
郁金香中心 1室1厅 北
42.44㎡1室1厅北郁金香中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9897元/㎡
郁金香公寓,精装修,地铁口。交通方便、
27.56㎡1室1厅北郁金香中心
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 9797元/㎡
低总价单身公寓可以住人,办公出租收入银行理财
30.62㎡1室1厅南郁金香中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 11431元/㎡
一室一厅.适合单身.情侣.入住...
29.96㎡1室1厅北郁金香中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 11282元/㎡
适合有自住需求的招宝山或新镇海人,中鑫加立人可入塾
125.72㎡3室1厅南郁金香中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14159元/㎡
精装朝南户型 采光好 随时看房
30.07㎡1室1厅南郁金香中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 11973元/㎡
招宝山地铁口电梯房40年产权公寓办公出租两相宜
30.62㎡1室1厅南郁金香中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 12084元/㎡
户型正 楼层佳 出门地铁口 配套齐全
85.12㎡2室1厅南郁金香中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18210元/㎡
郁金香中心1室1厅南
30.62㎡1室1厅南郁金香中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 10451元/㎡
地铁口,交通便利装修新,采光好通风好
43.2㎡1室1厅南郁金香中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8797元/㎡
楼层好户型佳物业服务好交通便利
81.07㎡2室2厅南郁金香中心
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14556元/㎡
查看更多房源