工农小区5室2厅3卫南朝向186.0万元/套出售
160㎡5室2厅南工农小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 11625元/㎡
业主直卖镇海 工农小区 3室1厅
72.65㎡3室1厅南工农小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 18995元/㎡
工农小区户型南北通精装2房
53.9㎡2室1厅南工农小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 14101元/㎡
工农小区2室1厅南
61.36㎡2室1厅南工农小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 17113元/㎡
工农小区,户型结构采光好精装2室1厅1卫
59.31㎡2室1厅南工农小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 22256元/㎡招宝山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

工农小区,顶加阁,精装修,地铁口100米
160.85㎡5室2厅南北工农小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11067元/㎡
工农小区2室1厅视线开阔近地铁
69.9㎡2室1厅南工农小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14021元/㎡
工农小区,中间楼层,地铁口100米
53.49㎡2室1厅南工农小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 20004元/㎡
工农小区,南北通精装二室一厅一卫
56.99㎡2室1厅南工农小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21057元/㎡
工农小区2室1厅南
59.87㎡2室1厅南工农小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16703元/㎡
工农小区二号线聪园地铁口小面积两室总价低仁爱
51.66㎡2室1厅南工农小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 16841元/㎡
工农小区2室1厅南
53.92㎡2室1厅南工农小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 17805元/㎡
工农小区,顶加阁。地铁口,出行方便。。。
64.67㎡3室2厅南北工农小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15464元/㎡
工农小区,中层,地铁口,仁爱房
90.69㎡3室1厅南工农小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11578元/㎡
工农小区,高层精装2室,业主诚心出售
60.31㎡2室1厅南工农小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12934元/㎡
55平边户好房!南北通+近地铁,99万可谈
55.09㎡2室1厅南工农小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 13796元/㎡
中间楼层采光好户型好有独立车棚
53.49㎡2室1厅南工农小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 17948元/㎡
工农小区,户型方正精装2堂2厅1卫
84.54㎡2室1厅南工农小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13012元/㎡
聪园路地铁口工农小区仁爱房低层三房两厅
100.46㎡3室2厅南工农小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14832元/㎡
工农小区仁爱房地铁口顶+阁
75.15㎡3室1厅南工农小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15303元/㎡
复式顶加阁看房方便户型方正配套齐全交通便利
140.33㎡4室2厅南工农小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8409元/㎡
工农小区。高楼层。户型方正,拎包入住
89.98㎡3室1厅南工农小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 20449元/㎡
聪园路地铁口好房出售,大面积改善居住环境
126.5㎡3室2厅南工农小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18578元/㎡
工农小区,南北通精装3室2厅1卫。
90.88㎡3室1厅南工农小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15405元/㎡
房东诚心出售,房子宽敞明亮通风好。
90.69㎡3室2厅南工农小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14886元/㎡
近地铁、精装修、套型好、拎包入住
90.99㎡2室2厅南工农小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12749元/㎡
工农小区。两房朝南,出租中,中间楼层
62.49㎡2室1厅南工农小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 13123元/㎡
仁爱工农小区中层,房源户型好采光好业主诚售
55.62㎡2室1厅南工农小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 14024元/㎡
工农小区 地铁口 交通便利 配套齐全
50.18㎡2室1厅南工农小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16940元/㎡
工农小区户型方正楼层结构好业主诚出
53.44㎡2室1厅南工农小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 14222元/㎡
查看更多房源