维科南熏别院1室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
47.08㎡1室1厅南维科南熏别院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 28675元/㎡
维科南熏别院3室1厅1卫南朝向230.0万元/套出售
75.15㎡3室1厅南维科南熏别院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 30605元/㎡
维科南熏别院1室1厅1卫西朝向149.0万元/套出售
47.32㎡1室1厅西维科南熏别院
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 31488元/㎡
维科南熏别院1室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
47.12㎡1室1厅南维科南熏别院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 28650元/㎡
维科南熏别院1室1厅南
47.16㎡1室1厅南维科南熏别院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18024元/㎡招宝山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

房子户型好,楼层好,应行久加仁爱,交通便捷
47.08㎡1室1厅西维科南熏别院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18055元/㎡
南熏别院,电梯房小户型,地铁口旁。
47.16㎡1室0厅南维科南熏别院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 17600元/㎡
电梯房,带大露台,房龄新,精装修,啥都不占
47.08㎡1室0厅南维科南熏别院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 20179元/㎡
维科南熏别院4室2厅南
139.24㎡4室2厅南维科南熏别院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25855元/㎡
房子在的,地铁口,电梯房,精装修,拎包入住
55.68㎡2室1厅南维科南熏别院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 28736元/㎡
南熏别院小面积好房招宝山镇中旁电梯房地铁招宝站
55.68㎡2室1厅南维科南熏别院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16164元/㎡
维科南熏别院1室1厅南
47.32㎡1室1厅南维科南熏别院
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 20077元/㎡
维科南熏别院,2号线地铁口,房龄新,电梯房
47.32㎡1室1厅西维科南熏别院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 28530元/㎡
维科南熏别院~一室一厅~精装修~
47.16㎡1室1厅南维科南熏别院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 23325元/㎡
近地铁口,交通便捷,电梯房。靠仁爱镇中,环境清雅。
55.68㎡2室1厅南维科南熏别院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15805元/㎡
维科南熏别院4室2厅南
128.97㎡4室2厅南维科南熏别院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 23649元/㎡
南熏别院镇海招宝山电梯公寓朝南精装好楼层仁爱
47.16㎡1室1厅南维科南熏别院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 17812元/㎡
应行久仁爱 南熏别院中层 房源户型好采光好 业主诚售
47.16㎡1室1厅东维科南熏别院
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 27142元/㎡
江景房两室一厅精装修拎包入住业主诚售
55.68㎡2室1厅南维科南熏别院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16164元/㎡
南熏别院小户型电梯房精装好楼层诚心出售
47.16㎡1室1厅西南维科南熏别院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 25022元/㎡
南熏别院电梯房,小平方,有招宝山地铁站
47.08㎡1室1厅西维科南熏别院
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 18267元/㎡
南熏别苑应行久仁爱房龄新诚心出售
47.16㎡1室0厅南维科南熏别院
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 20993元/㎡
南熏别院,楼层好,位置好,离校近,应行久加仁爱
47.32㎡2室1厅南维科南熏别院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 18809元/㎡
南熏别院,电梯房,近地铁口,设施齐全。
47.32㎡1室0厅西维科南熏别院
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 21767元/㎡
镇海老城电梯房离镇中近中层边套保养干净
139.24㎡4室2厅南北维科南熏别院
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 23557元/㎡
维科南熏别院3室2厅南
127.85㎡3室2厅南维科南熏别院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 21745元/㎡
房东诚心出售,老城好地段,生活方便。
127.85㎡3室2厅南维科南熏别院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23309元/㎡
电梯房小面积住宅 镇中旁11111
47.08㎡1室0厅西南维科南熏别院
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 26126元/㎡
南熏别院,户型结构采光好,地铁口,电梯房
125.59㎡3室2厅南维科南熏别院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25321元/㎡