聪园小区3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
115.9㎡3室2厅南聪园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17084元/㎡
聪园路小区2室1厅1卫南朝向66.0万元/套出售
55.07㎡2室1厅南聪园路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11985元/㎡
聪园小区3室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
79.71㎡3室2厅南聪园小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12295元/㎡
聪园路小区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
55.49㎡2室1厅南聪园路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 17841元/㎡
聪园锦里3室2厅南
93㎡3室2厅南聪园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21506元/㎡招宝山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

聪园小区4室2厅南
127.98㎡4室2厅南聪园小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10940元/㎡
二号聪园路站地铁口,电梯房,应行久+立人,菜场
90.77㎡3室1厅南聪园小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 23797元/㎡
聪园锦里2室2厅南
81.37㎡2室2厅南聪园小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17206元/㎡
考镇中优选,聪园地铁口,带20平车棚.随时看
62.16㎡2室1厅东聪园小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17375元/㎡
聪园小区1室1厅楼层好,看房约楼层好
38.61㎡1室1厅南聪园小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 18131元/㎡
聪园小区3室2厅南
127.98㎡3室2厅南聪园小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12893元/㎡
楼层好,位置好,离校近,应行久加立人,交通便利
88.19㎡3室1厅南聪园小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14174元/㎡
二号线聪园路站地铁口,电梯房,应行久+立人
81.89㎡2室1厅南聪园小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 22348元/㎡
聪园小区,地铁口100米,中间楼层。
90.93㎡3室2厅南聪园小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16717元/㎡
该房是白坯,南北通户型,高层采光视野佳
101.23㎡3室1厅南聪园小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 20943元/㎡
聪园锦鲤好楼层次新房采光好结构方正
82.11㎡2室1厅南聪园小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 18634元/㎡
聪园小区精装家电两室一厅地铁口
71.29㎡2室1厅南聪园小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 15290元/㎡
聪园小户型,中庭位置,装修干净清爽,拎包可住
49.69㎡2室1厅南聪园小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 16704元/㎡
聪园小区地铁口三室一厅装修干净清爽业主诚心出售
80.41㎡3室1厅南聪园小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15919元/㎡
顶加阁聪园小区急售急售
60.23㎡3室2厅南聪园小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14943元/㎡
聪园小区3室3厅南
83.98㎡3室3厅南聪园小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 14171元/㎡
聪园路地铁口 三室两卫 户型三开朝南南北通 诚心可谈
115.9㎡3室2厅南北聪园小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 12598元/㎡
此房简单装修,高层房东诚心出售
52.85㎡2室2厅南聪园小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 16273元/㎡
二号线聪园路站.海景电梯房....
81.32㎡2室2厅南聪园小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19676元/㎡
二号线聪园路站。交通方便.......
120.57㎡3室2厅南北聪园小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 25297元/㎡
聪园锦里,二号线地铁口电梯房,房东诚售
81.89㎡3室1厅南聪园小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18928元/㎡
此房阳光充足,日照时间久,而且楼层佳。
80.95㎡2室2厅南聪园小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 11983元/㎡
二号聪园路站 地铁口,电梯房,应行久+立人,菜场
99.82㎡3室1厅南聪园小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 23944元/㎡
聪园小区 高层 四开单朝南 一梯两户
87.97㎡3室2厅东南聪园小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 11027元/㎡
聪园小区2室1厅东南
62.18㎡2室1厅东南聪园小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12706元/㎡
查看更多房源