姜山未来社区茅山大三房电梯房
137.08㎡3室2厅南红叶新家园
满五年105万 7660元/㎡
次新小区,电梯房,精装修,正常过户,提前约随时可看
77.29㎡2室2厅南红叶新家园
满五年63万 8152元/㎡
姜山红叶新家园大三室,精装修,楼层好,环境优美
141.27㎡3室2厅南红叶新家园
满五年151万 10689元/㎡
红叶新家园 3室2厅 南
139.24㎡3室2厅南红叶新家园
满五年142万 10199元/㎡
红叶新家园 全新毛坯 好楼层 2卫
141.27㎡3室2厅南红叶新家园
未满两年133万 9415元/㎡本周姜山镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

红叶新家园3室1厅南
132.23㎡3室1厅南红叶新家园
满两年161万 12176元/㎡
房子精装修,采光好,电梯房出行方便,环境优美
77.29㎡2室2厅南红叶新家园
满两年114万 14750元/㎡
精装修 大三房两卫设计 交通方便
138.7㎡3室2厅南红叶新家园
满两年127万 9157元/㎡
红叶新家园 ,楼层好,采光好,看房方便
96.78㎡2室2厅南红叶新家园
满五年138万 14260元/㎡
户型方正无遮挡全新毛坯有钥匙
139.24㎡3室2厅南红叶新家园
未满两年115万 8260元/㎡
红叶新家园,出租装,视野好!户型方正
77.29㎡2室1厅南红叶新家园
满五年99万 12809元/㎡
户型方正视野好全新毛坯房东诚心出售
139.23㎡3室2厅南红叶新家园
未满两年110万 7901元/㎡
红叶新家园3室2厅西
101㎡3室2厅西红叶新家园
满五年79万 7822元/㎡
红叶新家园138户型,3开间朝南,户型方正
138.7㎡3室2厅南红叶新家园
满五年104万 7499元/㎡
红叶新家园东边套大三房开放式厨房
144.6㎡3室1厅南红叶新家园
暂无数据166.5万 11515元/㎡
精装修保养好楼层好自住红叶新家园
136.74㎡3室1厅南红叶新家园
未满两年137.8万 10078元/㎡
红叶新家园 视野好 楼层好 价格美丽
93.66㎡2室1厅南红叶新家园
未满两年79.3万 8467元/㎡
红叶新家园3室2厅南
96.78㎡3室2厅南红叶新家园
未满两年98万 10127元/㎡
姜山茅山红叶新家园全新毛坯102平诚信出售
101.79㎡3室2厅南红叶新家园
满两年75万 7369元/㎡
电梯房 空间大 东边套 配套齐
144.6㎡3室1厅南红叶新家园
暂无数据127万 8783元/㎡
姜山茅山大户型大家子人很适合
144㎡4室1厅南北红叶新家园
满五年145万 10070元/㎡
茅山大三房 全新精装 家电齐全
138.7㎡3室2厅南红叶新家园
满五年145万 10455元/㎡
精装修房子采光好通风好可以拎包入住
132.23㎡3室1厅南红叶新家园
未满两年133万 10059元/㎡
红叶新家园东首临河全新毛坯
139.24㎡3室1厅南红叶新家园
满五年105万 7541元/㎡
姜山茅山电梯房南北朝向房东急卖
96.78㎡2室1厅南北红叶新家园
暂无数据80万 8267元/㎡
茅山电梯房 带平台精装2室看房有钥匙
108.86㎡3室1厅南北红叶新家园
未满两年121万 11116元/㎡
茅山精装房 电梯房 楼层好 视线好
106㎡2室1厅南北红叶新家园
满两年105万 9906元/㎡
姜山红叶新家园精装3室房东自住楼层采光好
132.23㎡3室1厅南红叶新家园
满两年148万 11193元/㎡
红叶新家园3室2厅南
108.86㎡3室2厅南红叶新家园
满五年66万 6063元/㎡
全新毛坯中间楼层 电梯房 户型好
140.5㎡3室2厅南红叶新家园
满五年159.5万 11353元/㎡
查看更多房源