当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气海语天下4室2厅3卫南朝向790.0万元/套出售
183.92㎡4室2厅南海语天下
不满二近地铁790万 42953元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向92.0万元/套出售
100㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9200元/㎡
龙湖天宸原著4室2厅2卫南北朝向669.0万元/套出售
155.85㎡4室2厅南北龙湖天宸原著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院669万 42926元/㎡
人气绿城桂花园3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
133.9㎡3室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16804元/㎡
苏豪爱居2室1厅1卫东北朝向129.0万元/套出售
59.3㎡2室1厅东北苏豪爱居
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 21754元/㎡
二十一码头1室1厅1卫南朝向62.0万元/套出售
30.55㎡1室1厅南二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 20295元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
135㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17037元/㎡
热搜人气江来上府3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
114㎡3室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 29649元/㎡
人气江上印4室2厅2卫南朝向518.0万元/套出售
142.74㎡4室2厅南江上印
不满二近地铁518万 36290元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
132㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10227元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
104㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24038元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向535.0万元/套出售
139㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 38489元/㎡
春月江澜3室2厅1卫南朝向265.0万元/套出售
101㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 26238元/㎡
西城十二庭院 精装好房 正规商品房 医疗配套成熟 满二
97㎡3室2厅南西城十二庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13608元/㎡
天慈良园2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
72.8㎡2室2厅南天慈良园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19231元/㎡
人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
139㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28777元/㎡
水岸花园2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
61㎡2室1厅南水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 14098元/㎡
云水湾1室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
64.42㎡1室1厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20180元/㎡
宁丰铭庭3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
86.97㎡3室2厅南宁丰铭庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18397元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
125.84㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 31707元/㎡