龙盛家园4室2厅2卫南朝向55.0万元/套出售
73㎡4室2厅南龙盛家园
满五3km公园3km三甲医院55万 7534元/㎡
龙盛家园3房2厅2卫精装中层诚心出售
112.02㎡3室2厅南龙盛家园
满五年3km公园3km三甲医院65万 5803元/㎡
海曙龙观龙盛家园全新顶+阁急售
103.89㎡3室2厅南龙盛家园
满五年3km公园3km三甲医院38万 3658元/㎡
诚心出售龙盛家园,全新装修,五楼+阁楼,看房方便
123.77㎡5室3厅南龙盛家园
满五年3km公园3km三甲医院65万 5252元/㎡
海曙龙盛家园3室2厅2卫精装出售随时看房
110.75㎡3室2厅南龙盛家园
满五年3km公园3km三甲医院69万 6231元/㎡
龙盛家园3房白坯中层户型方正全亮间
103.86㎡3室1厅南龙盛家园
满五年3km公园3km三甲医院48万 4622元/㎡
龙盛家园全新毛坯房,看房方便楼层好
103.86㎡3室2厅南北龙盛家园
满两年3km公园3km三甲医院86万 8281元/㎡
东首全亮间南北通户型好楼层佳环境好空气清新
103.86㎡3室2厅南龙盛家园
未满两年3km公园3km三甲医院65万 6259元/㎡
龙盛家园户型方正楼层好价格可谈
103.89㎡3室2厅东南龙盛家园
满两年3km公园3km三甲医院69万 6642元/㎡
龙盛家园,房东诚心出售,看房方便
103.86㎡3室2厅南北龙盛家园
满五年3km公园3km三甲医院49万 4718元/㎡
龙盛家园有钥匙随时看房,业主诚售,欢迎咨询
110.75㎡3室2厅南龙盛家园
暂无数据3km公园3km三甲医院65万 5870元/㎡
龙胜家园3房2厅2卫精装中层东首
112.02㎡3室2厅南龙盛家园
满五年3km公园3km三甲医院99万 8838元/㎡