鄞州低总价房源,3房2厅,精装修带5平车棚
107.78㎡3室2厅南金江花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.5万 8304元/㎡
房子精装修保养好,3房2厅,精装修带5平车棚
127.46㎡3室2厅南金江花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 8160元/㎡
鄞州低总价房源,3房2厅,精装修带5平车棚户型好,
127.46㎡3室2厅南北金江花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7046元/㎡
鄞州低总价房源,3房2厅,精装修带5平车棚
119.88㎡3室2厅南金江花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5756元/㎡
满五屋唯一,鄞州低总价房源,4房2厅
147.88㎡4室2厅南金江花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109.5万 7405元/㎡贺丞路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金江花园3室2厅南
107.78㎡3室2厅南金江花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 5827元/㎡
鄞州咸祥金江花园134平精装3房2厅2卫带车棚可拎包入住
134.39㎡3室2厅南金江花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.9万 6242元/㎡