当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

小城花园1室1厅1卫北朝向129.0万元/套出售
55.8㎡1室1厅北小城花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 23118元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向489.0万元/套出售
139㎡4室2厅南龙湖天曜
不满二次新房近地铁489万 35180元/㎡
竹福园一期3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
89.99㎡3室2厅南竹福园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18335元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 31040元/㎡
嵩江润园4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
178㎡4室2厅南嵩江润园
不满二近地铁580万 32584元/㎡
荣安花园3室2厅3卫南朝向148.0万元/套出售
111.89㎡3室2厅南荣安花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13227元/㎡
柳逸花苑6室2厅4卫南朝向1299.0万元/套出售
401㎡6室2厅南柳逸花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1299万 32394元/㎡
马浦丰和园A区2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
98㎡2室2厅南马浦丰和园A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11735元/㎡
绿城杨柳郡3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
88.85㎡3室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20822元/㎡
国医拥军小区27弄2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
51.69㎡2室1厅南国医拥军小区27弄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 30954元/㎡
奥克斯盛世天城一期2室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
88.97㎡2室2厅南奥克斯盛世天城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17422元/㎡
热搜人气青林湾东区3室2厅1卫南朝向267.0万元/套出售
141㎡3室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院267万 18936元/㎡
东境润府4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
137㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 37226元/㎡
春江郦城4室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
118.15㎡4室2厅南春江郦城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14219元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
109.37㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20115元/㎡
热搜绿城·春熙潮鸣4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
148.07㎡4室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 35119元/㎡
荣安诚品园3室2厅2卫南朝向182.0万元/套出售
111.84㎡3室2厅南荣安诚品园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 16273元/㎡
蔚蓝水岸2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
87.33㎡2室2厅南蔚蓝水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15459元/㎡
热搜人气锦绣东城四号组团3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
87.77㎡3室2厅南锦绣东城四号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 26205元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
117.64㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁280万 23801元/㎡