洞桥明苑东区3室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
81㎡3室1厅南洞桥明苑东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14815元/㎡
洞桥明苑西区3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
127㎡3室2厅南洞桥明苑西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12992元/㎡
洞桥明苑西区2室1厅1卫南朝向92.0万元/套出售
71.48㎡2室1厅南洞桥明苑西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 12871元/㎡
洞桥 双卫格局 满二 朝南 购物方便 商品住宅
126.5㎡3室2厅南洞桥明苑东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 7107元/㎡
洞桥明苑西区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
72㎡2室1厅南洞桥明苑西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14583元/㎡杭州湾哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

洞桥明苑西区4室3厅3卫南朝向100.0万元/套出售
180㎡4室3厅南洞桥明苑西区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5556元/㎡
户型方正。楼层位置好,边套采光好
108㎡3室2厅南洞桥明苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7593元/㎡
急售洞桥明苑五楼+阁楼,精装修四房,前后带阳台
180㎡3室2厅南洞桥明苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 6056元/㎡
诚心出售洞桥明苑,毛坯房,中间楼层,随时看房
72.41㎡2室2厅南洞桥明苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6491元/㎡
户型方正,楼层好视野开阔,采光充足,配套设施齐全
103.48㎡3室2厅南洞桥明苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 11790元/㎡
洞桥明苑西区104.38平方65万
104.38㎡3室1厅南洞桥明苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5749元/㎡
洞桥明苑顶加阁楼精装修诚心出售
118.5㎡4室2厅南北洞桥明苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6583元/㎡
楼梯房一梯两户91平简装2房中层采光好
91.03㎡3室2厅南洞桥明苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8789元/㎡
出售洞桥明苑,精装修三房,户型方正,配套设施齐全
100.58㎡3室2厅南洞桥明苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7358元/㎡
房子户型方正,楼层好,采光充足,视野开阔
98.87㎡3室1厅南洞桥明苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11329元/㎡
洞桥明苑东区2室1厅南
72.32㎡2室1厅南洞桥明苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7606元/㎡
洞桥明苑精装 三室两厅一卫 诚心出售 看房方便
118.64㎡3室2厅南洞桥明苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8092元/㎡
出售明苑小区精装修3室,户型方正,楼层好视野开阔,
96.99㎡3室1厅南洞桥明苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9177元/㎡
洞桥明苑110.95平方125万
110.96㎡3室2厅南洞桥明苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8562元/㎡
洞桥明苑东区128.28平方118万,
128.28㎡4室1厅南洞桥明苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8264元/㎡
洞桥明苑边户三室 采光好 户型好
99.35㎡3室1厅南北洞桥明苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9261元/㎡
洞桥明苑,五楼+阁楼,前后带阳台,随时可以看房
146.63㎡3室1厅南洞桥明苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4706元/㎡
出售明苑小区5加阁楼,户型方正,
104.61㎡3室1厅南洞桥明苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5449元/㎡
洞桥明苑两室两厅一卫位置佳生活方便
81.9㎡2室2厅南北洞桥明苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8303元/㎡
急售洞桥明苑,全新毛坯,两室两厅一卫,两房朝南
81.9㎡2室2厅南洞桥明苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7327元/㎡
洞桥明苑顶加阁精装修前后大阳台
180.55㎡3室2厅南洞桥明苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院146.5万 8115元/㎡
楼梯房,毛坯,3房,位置好,采光好,
117.99㎡4室2厅南北洞桥明苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4662元/㎡
户型方正,楼层好视野开阔,采光充足,交通便利
126.45㎡4室1厅南北洞桥明苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 10598元/㎡
洞桥明苑,全新装修,两室两厅,看房方便
72㎡2室1厅南洞桥明苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9028元/㎡
本房是顶加阁,视线开阔,采光很好,配套齐全。
151.86㎡4室2厅南洞桥明苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 6783元/㎡
查看更多房源