业主直卖鄞州 东澜湾 3室2厅
118㎡3室2厅南北东澜湾
3km公园3km三甲医院160万 13559元/㎡
东吴广场旁东澜湾小区,商品房2室2厅
87㎡2室2厅东南东澜湾
满五年3km公园3km三甲医院82万 9426元/㎡
周配套很齐全,总价低,户型方正,得房率高。
118.46㎡3室2厅南东澜湾
暂无数据3km公园3km三甲医院136万 11481元/㎡
欣达东澜湾小区,商品房,3房2厅,户型方正
127.69㎡3室1厅南东澜湾
满五年3km公园3km三甲医院130万 10181元/㎡
东澜湾雅园配套很齐全,户型方正,环境优美
95.43㎡3室2厅南北东澜湾
满五年3km公园3km三甲医院105万 11003元/㎡钟公庙哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东澜湾小区,交通方便·,位置好
111.86㎡3室2厅南东澜湾
满五年3km公园3km三甲医院118万 10549元/㎡
东吴东澜湾雅园配套很齐全,户型方正,得房率高
87㎡2室2厅南北东澜湾
满五年3km公园3km三甲医院107万 12299元/㎡
东吴东澜湾满五刚需三居正规商品房房龄新楼层好
111.86㎡3室2厅南东澜湾
满五年3km公园3km三甲医院108万 9655元/㎡