小区环境优美,空气清新,楼层户型俱佳,采光充足。
220.9㎡6室3厅南滨海都市花园
满五年优质教育3km公园3km三甲医院325万 14713元/㎡
此房房东精装自住,精装修没怎么住过
102.51㎡3室2厅东南滨海都市花园
满五年优质教育3km公园3km三甲医院108万 10536元/㎡
小区环境好配套齐,交通方便,绿化/采光好
215.79㎡5室3厅南北滨海都市花园
满五年优质教育3km公园3km三甲医院356万 16498元/㎡
小区环境好,配套齐,交通方便,绿化合理
119.67㎡3室1厅东南滨海都市花园
满五年优质教育3km公园3km三甲医院135.8万 11348元/㎡
滨海都市花园3室2厅南
102.37㎡3室2厅南滨海都市花园
暂无数据优质教育3km公园3km三甲医院95万 9281元/㎡庄市镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

小区环境优美,空气清新,楼层户型俱佳,采光充足。
102.45㎡3室2厅南滨海都市花园
满五年优质教育3km公园3km三甲医院92万 8980元/㎡
小区环境优美,空气清新,楼层户型俱佳,采光充足。
120.58㎡3室1厅南滨海都市花园
满五年优质教育3km公园3km三甲医院124.5万 10326元/㎡
滨海都市花园3室2厅南
102.37㎡3室2厅南滨海都市花园
满五年优质教育3km公园3km三甲医院108万 10550元/㎡
此房房东精装自住基本没住过去宁波发展了
102.51㎡3室2厅东南滨海都市花园
满五年优质教育3km公园3km三甲医院119万 11609元/㎡
瞻岐滨海都市花园精装3房2厅户型方正全亮间
106㎡3室2厅南滨海都市花园
未满两年优质教育3km公园3km三甲医院115万 10850元/㎡
鄞州瞻岐镇滨海都市花园好楼层102平3房2厅简装出租中
102.51㎡3室2厅南北滨海都市花园
满五年优质教育3km公园3km三甲医院95万 9268元/㎡
山海瞻岐小三房适合刚需需求的好房
99.19㎡3室2厅南滨海都市花园
满两年优质教育3km公园3km三甲医院105.7万 10657元/㎡
此房南北通楼层好采光充足配套齐全
120.58㎡3室2厅南滨海都市花园
未满两年优质教育3km公园3km三甲医院128万 10616元/㎡
此房房东精装自住,,还有一个车位,
102.51㎡2室1厅南滨海都市花园
满五年优质教育3km公园3km三甲医院122万 11902元/㎡
小区环境优美,空气清新,楼层户型俱佳,采光充足。
137.8㎡4室1厅南北滨海都市花园
满五年优质教育3km公园3km三甲医院125万 9072元/㎡