唐家汇小区3室2厅南
186.17㎡3室2厅南唐家汇小区
未满两年3km公园3km三甲医院208万 11173元/㎡
新上房源 电梯房 好楼层 交通方便
87.35㎡2室1厅南唐家汇小区
满五年3km公园3km三甲医院125万 14311元/㎡
姜山镇次新小区,价格实惠,配套齐全
131.94㎡4室2厅南唐家汇小区
满五年3km公园3km三甲医院159万 12051元/㎡
唐家汇二期电梯房精装修拎包入住
87.73㎡3室2厅南唐家汇小区
满两年3km公园3km三甲医院98.5万 11228元/㎡
茅山次新小区电梯房精装大三房两卫
131.53㎡3室1厅南唐家汇小区
满两年3km公园3km三甲医院165万 12545元/㎡本周姜山镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

姜山唐家汇小区精装小平方拎包入住
87.73㎡2室2厅南唐家汇小区
满五年3km公园3km三甲医院121万 13793元/㎡
姜山茅山电梯房两室精装拎包入住双阳台
87.73㎡2室2厅南北唐家汇小区
满两年3km公园3km三甲医院87万 9917元/㎡
唐家汇小区3室2厅南
132㎡3室2厅南唐家汇小区
满五年3km公园3km三甲医院138万 10455元/㎡
出售;姜山唐家汇二期106平3室全新白坯
106.62㎡3室2厅南唐家汇小区
满五年3km公园3km三甲医院117万 10974元/㎡
姜山茅山唐家汇小区87.73平方2室2厅1卫精装出售
87.73㎡2室2厅南唐家汇小区
满五年3km公园3km三甲医院96万 10943元/㎡
精装修保养好两房两厅带露台
87.73㎡2室2厅南唐家汇小区
满五年3km公园3km三甲医院79.8万 9097元/㎡
户型方正标准大3房全亮间出租装当毛坯卖
106.62㎡3室2厅南唐家汇小区
未满两年3km公园3km三甲医院89万 8348元/㎡
姜山茅山连体别墅带院子精装大三房
167.62㎡3室2厅南唐家汇小区
满五年3km公园3km三甲医院230万 13722元/㎡
茅山唐家汇低总价精装2房,诚心卖,
87.35㎡2室1厅南北唐家汇小区
未满两年3km公园3km三甲医院89万 10189元/㎡
鄞州姜山唐家汇精装修房东诚心出售楼层佳采光佳
87.35㎡2室1厅南唐家汇小区
3km公园3km三甲医院98万 11220元/㎡
低总价,小区环境优美,配套齐全
87.94㎡2室2厅南唐家汇小区
满五年3km公园3km三甲医院105万 11940元/㎡
茅山小区房交通方便配套齐全楼梯房
119.18㎡3室2厅南唐家汇小区
满两年3km公园3km三甲医院114.5万 9608元/㎡
姜山唐家汇小区电梯房视眼佳
83㎡2室1厅南唐家汇小区
满两年3km公园3km三甲医院68万 8193元/㎡
姜山镇茅山街,交通方便,配套齐全
106.62㎡3室1厅南唐家汇小区
满两年3km公园3km三甲医院119万 11162元/㎡
姜山刚需两室交通便利南北两位数
93㎡2室2厅南唐家汇小区
未满两年3km公园3km三甲医院77.2万 8302元/㎡
唐家汇上叠全新毛坯房东诚心出售
197.65㎡4室2厅南唐家汇小区
满五年3km公园3km三甲医院239万 12093元/㎡
茅山便宜两房,房东诚心出售,配套齐全
87.94㎡3室1厅南唐家汇小区
满五年3km公园3km三甲医院80万 9098元/㎡
姜山唐家汇小区二期132平简装出售电梯房
131.53㎡3室2厅南唐家汇小区
满两年3km公园3km三甲医院122万 9276元/㎡
姜山镇,茅山唐家汇次新小区,中间楼层
106.62㎡3室2厅南唐家汇小区
满两年3km公园3km三甲医院120万 11255元/㎡
茅山新小区电梯房 新精装2室 维护好
87.35㎡2室2厅南唐家汇小区
满五年3km公园3km三甲医院117万 13395元/㎡
唐家汇一期两房精装修拎包入住楼层低
88.96㎡2室2厅南唐家汇小区
满五年3km公园3km三甲医院65万 7307元/㎡
新婚装大三房空间大带车棚
91.93㎡2室1厅南唐家汇小区
未满两年3km公园3km三甲医院75万 8159元/㎡