当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

融创涌宁府4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
139.71㎡4室2厅南融创涌宁府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22189元/㎡
荣安心尚园3室2厅2卫南朝向306.0万元/套出售
119㎡3室2厅南荣安心尚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 25714元/㎡
人气上湖城章三期4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
132.09㎡4室2厅南上湖城章三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 30131元/㎡
热搜龙湖天玥4室2厅2卫南朝向416.0万元/套出售
145.56㎡4室2厅南龙湖天玥
不满二近地铁416万 28579元/㎡
绿城·新桂沁澜4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
137㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16058元/㎡
春月江澜3室2厅1卫南朝向330.0万元/套出售
99.52㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 33159元/㎡
春江郦城 近地铁 带电梯 商品房 双卫 商业配套齐全
118.32㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13523元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向126.0万元/套出售
113㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11150元/㎡
镇亭家苑3室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
104㎡3室1厅南镇亭家苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12019元/㎡
荣安桃花源4室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
127.61㎡4室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 21550元/㎡
交通紫园3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
87.46㎡3室2厅南交通紫园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25154元/㎡
雅戈尔嵩江府4室2厅2卫南朝向465.0万元/套出售
129㎡4室2厅南雅戈尔嵩江府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 36047元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
149㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁500万 33557元/㎡
三鼎坊2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
70.67㎡2室1厅南三鼎坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13867元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
126.6㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18167元/㎡
热搜波波城3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
150.06㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 26656元/㎡
育才家园北区4室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
133.56㎡4室2厅南育才家园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11980元/㎡
世茂璀璨万境3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
99㎡3室2厅南世茂璀璨万境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23232元/㎡
中海东湖观邸5室3厅3卫南朝向800.0万元/套出售
340㎡5室3厅南中海东湖观邸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 23529元/㎡
梅园小区3室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
74.69㎡3室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18744元/㎡