滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
恒大城市之光3室2厅1卫南朝向450.0万元/套出售
111.35㎡3室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 40413元/㎡
热搜龙湖天玥4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
145.73㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁440万 30193元/㎡
九五花园3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
120.77㎡3室2厅南九五花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18879元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
99㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁280万 28283元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

雅戈尔湖景花园4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
168㎡4室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 26786元/㎡
南塘花园北区2室1厅1卫南朝向129.0万元/套出售
52㎡2室1厅南南塘花园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 24808元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
125.14㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23893元/㎡
湖心别院别墅6室2厅4卫南朝向520.0万元/套出售
286.1㎡6室2厅南湖心别院别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 18175元/㎡
128国际公寓2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
77.43㎡2室2厅南128国际公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13561元/㎡
中海东湖观邸5室2厅4卫朝向750.0万元/套出售
344.82㎡5室2厅中海东湖观邸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 21750元/㎡
人气锦绣东城一号组团3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
91.66㎡3室2厅南锦绣东城一号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 24547元/㎡
维科月湖花园5室2厅5卫南朝向1060.0万元/套出售
285㎡5室2厅南维科月湖花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 37193元/㎡
紫郡2室1厅1卫北朝向98.0万元/套出售
57㎡2室1厅北紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 17193元/㎡
荣安心居3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
158㎡3室2厅南荣安心居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 28481元/㎡
雅戈尔御玺园5室2厅5卫南朝向1120.0万元/套出售
277.49㎡5室2厅南雅戈尔御玺园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1120万 40362元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
86.71㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 25141元/㎡
风格城事4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
121.21㎡4室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28876元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
124.69㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 21253元/㎡
鼎豪名苑(南区) 中间楼层采光好 出行方便 双卫格局
137.84㎡3室2厅南鼎豪名苑南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17411元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
137㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18978元/㎡
临地铁 满二 精装可拎包入住 交通便捷 近医院 电梯房
90㎡3室2厅南学府一号B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20889元/㎡
三水湾3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
83.72㎡3室2厅南三水湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17917元/㎡
环球东方港城南区3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
127.54㎡3室2厅南环球东方港城南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19210元/㎡
德信·新希望宸芯里3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
111.84㎡3室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 24589元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
89.03㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21341元/㎡
公馆6号4室2厅2卫南朝向396.0万元/套出售
140㎡4室2厅南公馆6号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 28286元/㎡
日湖花园3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
135.26㎡3室2厅南日湖花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25876元/㎡
热搜人气合生国际城2室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
88㎡2室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 25568元/㎡
景瑞上府3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
125.17㎡3室2厅南景瑞上府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19813元/㎡
查看更多房源