万科望庐花苑4室2厅2卫南朝向269.0万元/套出售
126.22㎡4室2厅南万科望庐花苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 21312元/㎡
万科望庐花苑4室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
126.22㎡4室2厅南万科望庐花苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 18143元/㎡
万科望庐花苑4室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
139.83㎡4室2厅南万科望庐花苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 23243元/㎡
万科望庐花苑4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
126.22㎡4室2厅南万科望庐花苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28522元/㎡
万科望庐花苑5室2厅3卫南朝向398.0万元/套出售
129.02㎡5室2厅南万科望庐花苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 30848元/㎡本周望春路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万科望庐花苑4室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
127.58㎡4室2厅南万科望庐花苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 28061元/㎡
万科望庐花苑4室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
124.26㎡4室2厅南万科望庐花苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17544元/㎡
万科望庐花苑3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
122.9㎡3室2厅南万科望庐花苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 21562元/㎡
万科望庐 精装修4房2卫万科物业人车分流近地铁印象城
122.9㎡4室2厅南万科望庐花苑
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19935元/㎡
万科望庐4室2厅南
139.83㎡4室2厅南万科望庐花苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 24030元/㎡
万科望庐花苑四开间朝南一号线芦港站电梯洋房东边套
139.83㎡4室1厅南万科望庐花苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 23243元/㎡
万科望庐4室1厅南
126.22㎡4室1厅南万科望庐花苑
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 18936元/㎡
地铁口洋房,楼层好,万科物业,近海曙印象城.
129.04㎡4室2厅南万科望庐花苑
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院351万 27201元/㎡
万科望庐4室1厅南
128.97㎡4室1厅南万科望庐花苑
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 23649元/㎡
次新小区,精装交付,户型方正,万科品质,离地铁口近
138.28㎡4室1厅南万科望庐花苑
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24588元/㎡
此房全新精装交付,近地铁,四开间朝南型
139.31㎡4室2厅南万科望庐花苑
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27278元/㎡
次新小区,精装交付,地理位置优越
126.22㎡4室2厅南万科望庐花苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 29156元/㎡
万科望庐 4室2厅 南
126㎡4室2厅南万科望庐花苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 21350元/㎡
万科望庐花苑近芦港菜场双地铁精装交付保养好诚心卖
126.22㎡4室2厅南万科望庐花苑
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 21312元/㎡
洋房小区中庭位置.次新小区
139.83㎡4室2厅南万科望庐花苑
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30752元/㎡
洋房选精有空调采光好近地铁精装可拎包入住
126.5㎡4室1厅南万科望庐花苑
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 21186元/㎡
望庐,次顶楼边套,房东诚心出售
126㎡4室2厅东南万科望庐花苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 20794元/㎡
此房精装交付 小区环境舒适 楼层好采光佳 生活便利
126.22㎡4室1厅南北万科望庐花苑
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院373万 29552元/㎡
万科望庐洋房顶复精装5个阳台使用面积260平
129.02㎡5室2厅南万科望庐花苑
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 30848元/㎡
万科望庐精装修4房2卫万科物业人车分流近
126.22㎡4室2厅南万科望庐花苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 20283元/㎡
新小区,万科造,本房精装交付,户型方正,万科物业
129.13㎡4室2厅南北万科望庐花苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29428元/㎡
万科望庐4室1厅南
139.83㎡4室1厅南万科望庐花苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25031元/㎡
全新装修楼层好采光佳边套
126.22㎡4室2厅南万科望庐花苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26145元/㎡
万科望芦126平方精装楼层好4开间朝南采光通风
126.22㎡4室1厅南万科望庐花苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 20283元/㎡
万科望庐小区,小高层洋房西边套,楼层好,采光好!
126.22㎡4室1厅南万科望庐花苑
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 22818元/㎡
查看更多房源