世博花园4室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
126.82㎡4室2厅南世博花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17190元/㎡
世博花园5室3厅3卫南朝向460.0万元/套出售
248.89㎡5室3厅南世博花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 18482元/㎡
世博花园8室3厅6卫南朝向680.0万元/套出售
330㎡8室3厅南世博花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 20606元/㎡
急卖)世博花园户型方正前无遮挡价格可谈配套完善
140.02㎡3室2厅南世博花园小区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12784元/㎡
稀有大平层,美克美家家具精装保养好房东没怎么住
197㎡4室2厅南世博花园小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 21320元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

世博花园3室2厅南
138㎡3室2厅南世博花园小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15580元/㎡
世博花园3室2厅北南
138.96㎡3室2厅南北世博花园小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14249元/㎡
户型方正,楼层好,看房方便,采光好,
138.38㎡3室2厅南世博花园小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20957元/㎡
世博花园精装修户型好,诚心出售
243.27㎡3室1厅东南世博花园小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 19279元/㎡
业主诚心出售 可谈 欢迎看房
138.96㎡3室2厅南世博花园小区
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17272元/㎡
世博花园在前排精装视野好
128.14㎡4室2厅南世博花园小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19354元/㎡
此房户型好,采光好,房东自住,精装修
139.71㎡3室2厅南北世博花园小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18610元/㎡
小区2017年,次新小区,户型很好,南北通风,三开间朝南
138.38㎡3室2厅东南世博花园小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16621元/㎡
世博花园三室两厅拎包入住,视野好
139.03㎡3室1厅南世博花园小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15465元/㎡
户型方正,采光好,视野好,出行便捷
138.95㎡3室2厅南世博花园小区
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14754元/㎡
置换首选三开间朝南,大四房毛坯地段好
197.84㎡4室2厅南世博花园小区
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 27801元/㎡
世博花园房源顶复采光视野好
330㎡8室6厅南世博花园小区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 20607元/㎡
世博花园3室1厅南
139.33㎡3室1厅南世博花园小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16508元/㎡
世博花园:精装大3房,户型方正拎包入住
139.71㎡3室2厅南北世博花园小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20400元/㎡
精装修的,房东诚心卖,房东包税,看房提前约
138.93㎡3室1厅南世博花园小区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20155元/㎡
户型方正,楼层佳,景观旁边配套齐全
248.89㎡5室2厅南世博花园小区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 19688元/㎡
旁边配套齐全,户型方正,楼层佳,景观好
138.96㎡3室1厅南世博花园小区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15832元/㎡
世博花园大三房改善型住宅
138㎡4室2厅南世博花园小区
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15798元/㎡
世博花园精装修,保养好,楼层佳,看房提前预约
138.35㎡3室1厅南世博花园小区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21540元/㎡