丽兴嘉苑东区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
89㎡2室1厅南丽兴嘉苑东区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10112元/㎡
丽兴嘉苑东区3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
116㎡3室2厅南丽兴嘉苑东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13362元/㎡
丽兴佳苑在蔡郎桥位置好,交通便利门口有菜场还有公交
87.45㎡2室1厅南北丽兴嘉苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18068元/㎡
房子精装 出行便利 南北通风 楼层好
86.82㎡2室2厅南丽兴嘉苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12440元/㎡
装修好业主入住时间少,装修保养好
116.6㎡3室2厅南丽兴嘉苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12693元/㎡本周姜山镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房子南北通,格局好,价格低,全亮间
114.41㎡3室2厅南丽兴嘉苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9615元/㎡
精装2室 南北通风 保养好 采光无遮挡
86.82㎡2室2厅南丽兴嘉苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14398元/㎡
丽兴嘉苑 全新毛坯 户型方正
86.82㎡2室2厅南丽兴嘉苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12094元/㎡
此房南北通风采光充足配套齐全
87.45㎡2室2厅南丽兴嘉苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10178元/㎡
丽兴嘉苑,精装修,楼层位置好,南北通风,采光充足
116.6㎡3室2厅南丽兴嘉苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9263元/㎡
边套 南北通 配套全 精装三室
116.6㎡3室2厅南北丽兴嘉苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16124元/㎡
精装2室南北通风保养好采光无遮挡
87.45㎡2室2厅南丽兴嘉苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7433元/㎡
房东诚心出售.看房提前联系,诚售
87.45㎡2室2厅南丽兴嘉苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 12693元/㎡
此房精装修南北通风采光充足配套齐全
193.39㎡3室2厅南丽兴嘉苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 8171元/㎡
南北通风拎包入住采光充足配套齐全
190.1㎡4室2厅东南丽兴嘉苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 7155元/㎡
法拍房 【丽兴嘉苑】| 宁波市鄞州区姜山镇丽兴嘉苑7幢14号501室的房地产
204.44㎡ 丽兴嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.2万3874元/㎡