隆顺欣园2室2厅南北
57㎡2室2厅南北隆顺欣园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14036元/㎡
精装俩室中间楼层长江+顾国和业主诚心出售
57.06㎡2室2厅南北隆顺欣园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13670元/㎡
精装两房 采光佳 楼层好 看房方便 新装修
56.96㎡2室1厅南隆顺欣园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14923元/㎡
隆顺欣园57平老精装两室一厅一厨一卫看房方便。
56.96㎡2室1厅南隆顺欣园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15450元/㎡
隆顺欣园+92平精装+房东诚心出售
92.2㎡3室2厅南隆顺欣园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9545元/㎡新碶镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

优质好房诚心出售楼层好户型好采光好
57.06㎡2室1厅南隆顺欣园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12268元/㎡
隆顺欣园2室1厅东南
57.76㎡2室1厅东南隆顺欣园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15236元/㎡
朝向好,视野阔 保养好 户型方正,干净清爽
57㎡2室1厅南北隆顺欣园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21053元/㎡
隆顺欣园58平86精装看房方便
56.76㎡2室1厅南隆顺欣园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21142元/㎡
优质好房 有25平储藏室 中间楼层 长江 顾国和看房方便
92.2㎡3室2厅南隆顺欣园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 13450元/㎡
隆顺欣园2室1厅东南
56.96㎡2室1厅东南隆顺欣园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 9393元/㎡
顾国河精致二室房,精装修怜包入住
57.76㎡2室1厅南北隆顺欣园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 18699元/㎡
隆顺欣园 2室1厅 南
56.96㎡2室1厅南隆顺欣园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12641元/㎡
隆顺欣园两居室奶奶楼层采光不遮挡可自住可出租
56.76㎡2室1厅南隆顺欣园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16738元/㎡
隆顺欣园2室1厅南北
57.76㎡2室1厅南北隆顺欣园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13850元/㎡
隆顺欣园高层房东诚心卖价格好谈两室一厅
57.76㎡2室1厅南隆顺欣园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10388元/㎡
隆顺欣园两居室,拎包入住 诚心出售
56.96㎡2室1厅南北隆顺欣园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 16152元/㎡
隆顺欣园三室精装修有车库看房方便
92.21㎡3室1厅南隆顺欣园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 12689元/㎡