滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
春城花园3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
96㎡3室2厅南春城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13021元/㎡
汇豪天下南区1室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
56.58㎡1室1厅南汇豪天下南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 28279元/㎡
景澜庭西区3室2厅2卫南朝向65.0万元/套出售
73㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8904元/㎡
热搜人气崇文花园3室2厅1卫南朝向295.0万元/套出售
110㎡3室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 26818元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

云水湾3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
98.31㎡3室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16784元/㎡
人气芳辰丽阳北区3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
132.32㎡3室2厅南芳辰丽阳北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17760元/㎡
万科公园里一期4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
138㎡4室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 26812元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向313.0万元/套出售
151.75㎡3室2厅南合生国际城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院313万 20626元/㎡
绿地海外滩4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
139㎡4室2厅南绿地海外滩
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29496元/㎡
江盈府4室2厅3卫南朝向1100.0万元/套出售
235㎡4室2厅南江盈府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 46809元/㎡
国骅宜家花园二期北区2室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
87㎡2室2厅南国骅宜家花园二期北区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22414元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10274元/㎡
灵桥路679弄2室1厅1卫东朝向145.0万元/套出售
52㎡2室1厅东灵桥路679弄
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 27885元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
136.96㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 32710元/㎡
瑞晓雅苑3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
120㎡3室2厅南瑞晓雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22500元/㎡
绿城杨柳郡3室2厅2卫南朝向196.0万元/套出售
104㎡3室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 18846元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫东朝向58.0万元/套出售
72㎡2室2厅东景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8056元/㎡
甬樾湾3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
89.26㎡3室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12884元/㎡
滨江誉品4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
150.11㎡4室2厅南滨江誉品
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 38638元/㎡
雅月府2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
87.37㎡2室1厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16024元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
128.67㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 31087元/㎡
庆丰府3室1厅1卫东南朝向88.0万元/套出售
102㎡3室1厅东南庆丰府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8627元/㎡
景瑞御江山4室2厅2卫南朝向293.0万元/套出售
137.02㎡4室2厅南景瑞御江山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 21384元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
93㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10215元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
154.01㎡4室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 31167元/㎡
热搜人气五江湾小区南区3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
122.1㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21294元/㎡
汇景新苑3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
119.32㎡3室2厅南汇景新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11314元/㎡
公园18722室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
75㎡2室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 33333元/㎡
晴园西区4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
127.83㎡4室2厅南晴园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15646元/㎡
查看更多房源