明州花园北区顶加阁南北双阳台房屋格局好
205.79㎡5室3厅南明州花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 17445元/㎡
满五唯一,房东诚心出售,两房和客厅朝南
113.2㎡3室2厅南明州花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11043元/㎡
明州花园南区,有储藏室一个,车库一个,中间楼层,,
124.86㎡3室2厅东南明州花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14417元/㎡
明州花园南区好户型四房楼层好看房方便房东在家
141.6㎡4室2厅南北明州花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14690元/㎡
明州花园南区五加阁楼,有大露台,户型好
168.86㎡4室2厅南北明州花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 16286元/㎡新碶镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

楼层位置好,户型方正,空间利用充分,房间都大
142.98㎡3室2厅南明州花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11051元/㎡
此房小区中庭安静舒适精装好楼层,朝南,彩光好,
116.67㎡3室2厅南北明州花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11057元/㎡
明州花园南区+好房出售+中间楼层采光好
116.4㎡3室1厅南明州花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12887元/㎡
明州花园南区五加阁楼,有大露台,位置好价格可谈
160㎡5室2厅南明州花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9063元/㎡
新上房源 明州花园北区 老精装 面积大 户型方正
133.16㎡3室2厅南北明州花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 17949元/㎡
明州花园南区4室2厅南
159.63㎡4室2厅南明州花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 11214元/㎡
明州花园南区+车库+储藏室+中间楼层采光好
126.04㎡3室2厅南北明州花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18090元/㎡
明州花园127平158 小区宽敞,绿化好
127.33㎡3室2厅南明州花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11702元/㎡
小区中庭位置,装修好、采光好,带车库和储藏室
126.67㎡3室1厅南北明州花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17368元/㎡
明州花园南区+好房出售+楼层采光好+房东自住房
132.57㎡4室1厅南明州花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11315元/㎡
明州花园南区+好房出售+带楼台采光好
169.61㎡4室2厅南北明州花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 12677元/㎡
明州花园南区+好房出售+低楼层采光好,价格可谈
121㎡3室2厅南明州花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11405元/㎡
明州花园,精装自住好房,三室两厅一卫,楼层好舒适
90.14㎡3室2厅南明州花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18305元/㎡
优质好房诚心出售采光好户型好保养好
132.57㎡4室2厅南明州花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9731元/㎡
明州花园北区3室2厅南北
113㎡3室2厅南北明州花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 10974元/㎡
明州花园南区3室2卫中层储藏室新碶顾国和
116.4㎡3室2厅南北明州花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12715元/㎡
明州花园南区中间楼层采光好,靠河位置好
126.67㎡3室2厅南明州花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11763元/㎡
明州花园南区+精装自主+带露台采光好
167.29㎡4室2厅南北明州花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 13630元/㎡
明州花园,中间楼层,三室户型,采光好,看房方便
107.83㎡3室1厅南明州花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18455元/㎡
明州花园带车库出售价格可谈中间楼层户型方正
115㎡3室2厅南北明州花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11740元/㎡