滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
139.55㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35113元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向690.0万元/套出售
183.03㎡4室2厅南万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 37699元/㎡
热搜中海·新芝源境4室2厅4卫南朝向1180.0万元/套出售
240㎡4室2厅南中海·新芝源境
满二近地铁1180万 49167元/㎡
启文小区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
53.53㎡2室1厅南启文小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16813元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

红星国际广场3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
109㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10826元/㎡
万科格拉美西4室2厅2卫南朝向820.0万元/套出售
207.45㎡4室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 39528元/㎡
新外滩1号4室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
129.94㎡4室2厅南新外滩1号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 22241元/㎡
联丰世纪苑3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
85㎡3室2厅南联丰世纪苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 26471元/㎡
万科朗拾3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
118.85㎡3室2厅南万科朗拾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 28439元/㎡
紫御铭园3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
106.39㎡3室2厅南紫御铭园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13065元/㎡
梅湖花苑5室3厅3卫南朝向398.0万元/套出售
254.12㎡5室3厅南梅湖花苑
满二3km公园3km三甲医院398万 15662元/㎡
北宸府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
169.42㎡4室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 28332元/㎡
花屿湖郡4室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
127.46㎡4室2厅南花屿湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9415元/㎡
中国铁建青秀澜湾2室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
124.98㎡2室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23924元/㎡
清辉东苑2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
88.2㎡2室2厅南清辉东苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18141元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
135.5㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21993元/㎡
中国铁建青秀澜湾2室2厅1卫南朝向229.0万元/套出售
108㎡2室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 21204元/㎡
湖山一品3室2厅2卫南朝向99.0万元/套出售
110㎡3室2厅南湖山一品
满二99万 9000元/㎡
江南水岸3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
92㎡3室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13587元/㎡
繁裕二村5室3厅2卫南朝向248.0万元/套出售
170.35㎡5室3厅南繁裕二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 14558元/㎡
雅戈尔紫玉台花苑4室2厅2卫南朝向346.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔紫玉台花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院346万 24892元/㎡
绿地观堂4室2厅3卫南朝向415.0万元/套出售
160.4㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 25873元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向133.0万元/套出售
97.9㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 13585元/㎡
南塘金茂府3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
139.87㎡3室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35033元/㎡
清旭雅苑3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
78㎡3室2厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16667元/㎡
天成家园南区1室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
50.38㎡1室1厅南天成家园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 27789元/㎡
双东坊社区三忠巷3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
71.12㎡3室1厅南双东坊社区三忠巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21091元/㎡
永佳苑 电梯房 近地铁 朝南 空中顶复 全新毛胚改造
205.27㎡6室2厅南永佳苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 24358元/㎡
华丰庄园5室2厅3卫南朝向950.0万元/套出售
260㎡5室2厅南华丰庄园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 36538元/㎡
查看更多房源