当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

菱洲雅庭2室1厅1卫南北朝向100.0万元/套出售
88㎡2室1厅南北菱洲雅庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11364元/㎡
星河晨光东区2室2厅1卫北朝向170.0万元/套出售
124㎡2室2厅北星河晨光东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13710元/㎡
中兴小区2室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
78㎡2室2厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 19872元/㎡
格兰春晨二三期别墅4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
266.15㎡4室2厅南格兰春晨二三期别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 24422元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
109.5㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23744元/㎡
维科拉菲庄园3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
106.99㎡3室2厅南维科拉菲庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21030元/㎡
江南水岸2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
90㎡2室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11667元/㎡
热搜人气江来上府3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
114㎡3室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26316元/㎡
热搜人气万科城3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
102.95㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20398元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
93.02㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 19243元/㎡
热搜汪弄社区2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
85.29㎡2室2厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23449元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
88.55㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10164元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向142.0万元/套出售
106.28㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13361元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
105㎡3室2厅南万科城蓝色东方
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 22762元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅4卫南朝向270.0万元/套出售
150.72㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 17914元/㎡
荣安观江园4室2厅3卫南朝向899.0万元/套出售
279.22㎡4室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 32197元/㎡
云水湾3室2厅1卫南朝向146.0万元/套出售
99.57㎡3室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 14663元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
146.55㎡3室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁400万 27294元/㎡
热搜汪弄社区2室1厅1卫南朝向87.0万元/套出售
48.22㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 18042元/㎡
广厦怡庭北区3室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
79.96㎡3室1厅南广厦怡庭北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15008元/㎡