精装好房 商业配套成熟 交通便利 正南朝向 停车方便
117.43㎡3室2厅南景瑞缇香郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15243元/㎡
景瑞缇香郡2室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
54.95㎡2室1厅南景瑞缇香郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12557元/㎡
景瑞缇香郡3室2厅2卫南朝向156.0万元/套出售
117㎡3室2厅南景瑞缇香郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 13333元/㎡
景瑞缇香郡3室2厅2卫南朝向172.0万元/套出售
116.8㎡3室2厅南景瑞缇香郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 14726元/㎡
景瑞缇香郡3室2厅2卫南北朝向170.0万元/套出售
102.92㎡3室2厅南北景瑞缇香郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16518元/㎡本周姜山镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

景瑞缇香郡4室2厅南北
238.05㎡4室2厅南北景瑞缇香郡
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 36968元/㎡
景瑞缇香郡,128户型,三开间朝南,简装,采光好
127.68㎡4室2厅南北景瑞缇香郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20756元/㎡
别墅北花园双车库位置好姜山万达门口配套成熟
235㎡5室2厅南景瑞缇香郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 23830元/㎡
景瑞缇香郡别墅带大花园有钥匙随时看房
238.1㎡5室2厅南景瑞缇香郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 26460元/㎡
房东诚心置换,装修也好,喜欢的客户请实地看房
86.97㎡3室1厅南景瑞缇香郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16098元/㎡
景瑞缇香郡3室2厅南
103.79㎡3室2厅南景瑞缇香郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17343元/㎡
海港城近次新小区,全新精装,看房方便
103.79㎡3室2厅南景瑞缇香郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院214万 20619元/㎡
姜山万达旁,精装修,南北通,采光好,楼层好
102.92㎡3室2厅南景瑞缇香郡
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17490元/㎡
姜山海港城旁缇香郡三房朝南,户型好,房东出售
87.41㎡3室1厅南景瑞缇香郡
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 17962元/㎡
精装修三房可拎包入住边套得房率高
102.92㎡3室2厅南景瑞缇香郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 22154元/㎡
商品房离姜山万达300米配套成熟交通方便
64.44㎡2室1厅南景瑞缇香郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14743元/㎡
别墅北花园双车库姜山万达旁交通方便诚心卖
237.27㎡5室1厅南景瑞缇香郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院566万 23855元/㎡
商品房离海港城万达600米配套成熟诚心出售布局合理
64.44㎡2室1厅南景瑞缇香郡
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 16760元/㎡
姜山首南景瑞缇香郡精装中间楼层
127.68㎡4室2厅南景瑞缇香郡
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 27021元/㎡
商品房离海港城万达600米配套成熟,诚心出售
87.41㎡3室2厅南景瑞缇香郡
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14873元/㎡
缇香郡中间楼层东边套近万达新菜场看房方便
102.92㎡3室2厅南景瑞缇香郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16518元/㎡
姜山景瑞缇香郡3房2厅一厨2卫诚心出售
86.97㎡3室2厅南景瑞缇香郡
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 31046元/㎡
别墅南花园位置好姜山万达门口配套成熟
237.74㎡4室2厅南景瑞缇香郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院678万 28519元/㎡
缇香郡边套别墅,地中海风格,带87平地下室,大花园
198.27㎡5室2厅南景瑞缇香郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 32784元/㎡
景瑞缇香郡,精装修,纯边套中层,看房方便诚心出售
102.92㎡3室1厅南景瑞缇香郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20405元/㎡
缇香郡139平顶复实际使用面积达200平采
136.39㎡3室2厅南景瑞缇香郡
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 29768元/㎡
海港城旁边 缇香郡经典三室两厅一卫 边套边套
85.35㎡3室2厅南景瑞缇香郡
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 20621元/㎡
景瑞缇香郡2室1厅南
54.95㎡2室1厅南景瑞缇香郡
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 18199元/㎡
商品房 配套成熟 户型方正 采光好 交通方便
238.24㎡4室2厅南景瑞缇香郡
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院715万 30012元/㎡
业主诚心出售3房,海港城,新菜场,交通便利.
123.77㎡3室2厅南景瑞缇香郡
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 17937元/㎡
查看更多房源