水岸花园2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
61㎡2室1厅南水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 14098元/㎡
水岸花园2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
57.29㎡2室1厅南水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14837元/㎡
水岸花园2室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
63.11㎡2室1厅南水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12359元/㎡
水岸花园2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
63.5㎡2室1厅南水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14173元/㎡
水岸花园2室2厅1卫南朝向72.0万元/套出售
56㎡2室2厅南水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12857元/㎡本周望春路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

水岸花园2室1厅1卫南朝向93.0万元/套出售
61.36㎡2室1厅南水岸花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 15156元/㎡
水岸花园2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
59㎡2室1厅南水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16102元/㎡
水岸花园2室1厅南
61.38㎡2室1厅南水岸花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13034元/㎡
诚售水岸花园精装2室交通便利配套成熟6号线地铁口
55.23㎡2室1厅南水岸花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14304元/㎡
房东诚心卖,两开间朝南,全亮间
63.5㎡2室1厅南水岸花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13859元/㎡
水岸花园中间楼层,楼栋错峰视野宽阔采光佳。
54.97㎡2室1厅南水岸花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11825元/㎡
诚售水岸花园两房朝南户型方正视野开阔配套成熟
63.5㎡2室1厅南水岸花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15749元/㎡
诚售水岸花园精装2房,六号地铁口环境优美配套齐全
55.32㎡2室1厅南水岸花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13558元/㎡
满五唯一无个税精装两房干净清爽楼层好
61.48㎡2室1厅南水岸花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 12362元/㎡
诚心出售,水岸花园 电梯精装2室,两房朝南,配套齐全
63.28㎡2室1厅南水岸花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 19754元/㎡
水岸花园 房东诚心出售 两房朝南户型
55.29㎡2室1厅南水岸花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 15736元/㎡
本房两房朝南 布局合理,采光通风好,房东诚心出售,
55.23㎡2室2厅南水岸花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13580元/㎡
急售望春水岸花园低总价精装可拎包入住
61.5㎡2室1厅南水岸花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 18700元/㎡
水岸花园此房户型好地铁6号线低总价南北透价格好谈
59.07㎡2室1厅南水岸花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14390元/㎡
诚心出售无遮挡,总价格低,户型方正
63.28㎡2室1厅南水岸花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11853元/㎡
两房朝南,宁波体育公园,海曙实验 近在咫尺
55.42㎡2室1厅南水岸花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 16060元/㎡
水岸花园两室一厅诚心出售环境优美
61.49㎡2室1厅西南水岸花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14637元/㎡
房东诚心出售,精装二房楼层好,有钥匙随时看
55.32㎡2室2厅南水岸花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21692元/㎡
水岸花园精装2房朝南,户型方正,环境优美 交通便利
64㎡2室1厅南水岸花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15625元/㎡
双地铁口小户型电梯房精装修
59.19㎡2室1厅南水岸花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15206元/㎡
水岸花园 2室1厅 南
63.28㎡2室1厅南水岸花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 12011元/㎡
水岸花园63平两室一厅一厨一卫
63.2㎡2室1厅南水岸花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13925元/㎡
房东诚心出售,精装二房,带露台,看房提前预约
55.32㎡2室1厅南水岸花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12293元/㎡
此房楼层好,视野宽阔,采光充足,
55.32㎡2室1厅南水岸花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15366元/㎡
水岸花园小区环境好楼层好诚心出售
61㎡2室1厅南北水岸花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12296元/㎡
查看更多房源