南北通全亮间采光好万科物业
76.76㎡3室1厅南都市南山
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13679元/㎡
雅戈尔都市南山三室精装业主诚心出
76.88㎡3室1厅南都市南山
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14309元/㎡
都市南山温馨三房,品质小区,绿化好,刚需的选择
76.88㎡3室2厅南都市南山
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14959元/㎡
小区环境好,万科物业,精装保养好,家具家电全包
75.81㎡3室2厅南都市南山
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 17940元/㎡
都市南山洋房 顶楼 采光好,得房率高 诚心出售
107.76㎡3室2厅南都市南山
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14848元/㎡本周姜山镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

都市南山精装修3房,户型好,南北通
75.71㎡3室1厅南都市南山
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14530元/㎡
姜山都市南山精装三房,万科物业,宜居小区
89.48㎡3室1厅南都市南山
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16764元/㎡
此房位置佳采光无遮挡,得房率高,诚心出售。
75.88㎡2室2厅南北都市南山
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15815元/㎡
都市南山精装大三房装修保养新诚心出售视野好
89.48㎡3室2厅南都市南山
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17882元/㎡
此房楼层好,精装修三房,得房率高,电梯房,拎包入住
75.71㎡2室1厅南都市南山
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 29059元/㎡
雅戈尔都市南山,万科物业,精装修大3室,拎包入住
89.48㎡3室2厅南都市南山
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21011元/㎡
都市南山3室2厅南
89.48㎡3室2厅南都市南山
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33527元/㎡
都市南山,全新装修,豪 装,拎包入住。
89.45㎡3室2厅南都市南山
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 23254元/㎡
都市南山精装小户型,给您一个温馨的小家
76.76㎡2室1厅南北都市南山
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15634元/㎡
都市南山 房子环境优美 户型方正 采光充足
100.53㎡3室2厅南都市南山
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 19497元/㎡
配套有姜山菜场、姜山卫生院、狮山公园,生活配套齐全
76.98㎡3室2厅南都市南山
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20785元/㎡
都市南山小洋房精装修户型方正还有一个储藏室
106.33㎡3室2厅南都市南山
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17869元/㎡
雅戈尔都市南山温馨三房品质小区刚需的选择户型方正
89.47㎡3室2厅南都市南山
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 15984元/㎡
满五唯一,楼层佳,精装修,小三房。
76.98㎡3室2厅南都市南山
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 26241元/㎡
新上好房洋房精装修位置好诚心出售
106.33㎡3室1厅南都市南山
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17681元/㎡
都市南山2室2厅南
76.88㎡2室2厅南都市南山
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16910元/㎡
科物业,精装保养好,楼层好,采光佳
88.35㎡3室2厅南都市南山
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21506元/㎡
雅戈尔地产万科物业都市南山精装3房保养好
88.69㎡3室1厅东南都市南山
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 14997元/㎡
雅戈尔 都市南山,楼层位置好,品质小区,随时可看
76.88㎡3室2厅南都市南山
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20812元/㎡
可利用率高,小区绿化好,雅戈尔开发,温馨三房
76.08㎡3室2厅南都市南山
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 17614元/㎡
鄞州姜山未来社区洋房附加一个60平的车棚户型好
106.33㎡3室2厅南北都市南山
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 19280元/㎡
都市南山 东首边套 精装修 楼层佳 采光好 诚心出售
100.91㎡4室1厅东西南都市南山
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15361元/㎡
都市南山洋房,生活方便配套成熟,房东诚心出售
106.33㎡3室2厅南都市南山
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13167元/㎡
都市南山89平边套精装修领包入住三房
88.35㎡3室2厅南都市南山
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 16186元/㎡
都市南山,狮山公园,精装修保养好,诚心出售
76.88㎡3室2厅南都市南山
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 14569元/㎡
查看更多房源