恒威海上花院3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
89㎡3室2厅南恒威海上花院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 28090元/㎡
恒威海上花院3室2厅2卫南朝向508.0万元/套出售
213.78㎡3室2厅南恒威海上花院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 23763元/㎡
(房东急售)海上花院(海华院) 2室1厅 南 精装
37㎡2室1厅南北恒威海上花院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.2万 17892元/㎡
中医院旁边海上花园 全新白坯洋房 配套完善好
129㎡4室2厅南北恒威海华院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25581元/㎡
洋房边套楼层好,格局合理,采光,位置好
87㎡3室2厅南恒威海华院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22414元/㎡青林湾哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

恒威海华院 户型方正 楼层好 欢迎看房
88.56㎡3室2厅南恒威海华院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22584元/㎡
恒威海华院全新精装洋房次顶楼 二开间朝南 户型方正视野开阔
86㎡3室2厅南恒威海华院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 28837元/㎡
新上急出恒威海华院123平3居南豪装仅售328万随时看房签约
123㎡3室2厅南恒威海华院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 26667元/㎡
业主直卖海曙 恒威海上花院 3室2厅
88.56㎡3室2厅南北恒威海上花院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 23487元/㎡
业主直卖海曙 恒威海上花院 2室1厅
40.28㎡2室1厅北恒威海上花院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 12661元/㎡
恒威开发次新小区,全新白坯未住人,中间楼层西边套
121.41㎡4室2厅南北恒威海华院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21415元/㎡
恒威海华院 小户型复式公寓 小区环境好
36.05㎡2室1厅南恒威海上花院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 18863元/㎡
恒威海华院带花园和地下室,房东急售。急售
205.81㎡4室2厅南恒威海上花院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 23323元/㎡
精装公寓,生活配套齐全,房东诚心售卖
36.4㎡2室1厅南恒威海上花院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 12913元/㎡
品质小区,全新白坯未住人,3房户型南北通透
88.37㎡3室2厅南北恒威海上花院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31685元/㎡
悦滨湾76平简单装修看房预约塘后拎包入住
74.36㎡2室2厅南北恒威海上花院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7800元/㎡
此房西边套楼层好格局合理4平米阳台落地窗,采光充足
83.43㎡2室1厅南恒威海上花院
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 34760元/㎡
恒威悦宾湾3室2厅南北
89㎡3室2厅南北恒威海上花院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.2万 8113元/㎡
次新商品房:白胚不靠高架!中间楼层,看房有钥匙
88.56㎡3室1厅南恒威海上花院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 19874元/㎡
次新小区电梯洋房顶加阁中庭边套附产权车位
143.26㎡5室2厅西南恒威海上花院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30016元/㎡
出售恒威悦宾湾 凤凰城 次顶楼边套 带车位 89平
88.65㎡3室2厅南恒威海上花院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7874元/㎡
恒威悦宾湾 3室2厅 南
89㎡3室2厅南恒威海上花院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7866元/㎡
恒威悦宾湾2室2厅南
73.97㎡2室2厅南恒威海上花院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 7814元/㎡
洋房,好位置,好楼层,毛坯,价格可谈
112.28㎡3室2厅南恒威海上花院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 26630元/㎡
恒威开发次新小区,全新白坯未住人,中间楼层西边套
121.41㎡4室2厅南北恒威海上花院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 22157元/㎡
此房是40年产权公寓,户型是少有的复式带阳台格局。
42.94㎡1室1厅南恒威海上花院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 19796元/㎡
恒威小洋房,两房两厅,好楼层,看房房本
88.84㎡2室2厅南恒威海上花院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7880元/㎡
悦宾湾次新房,两小室,小高层中间楼层
76㎡2室1厅南恒威海上花院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6974元/㎡
次新品质小区,有露台私用,布局合理采光好,拎包入住
88.56㎡3室2厅南恒威海上花院
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 27101元/㎡
恒威海华院2室1厅东东南
88.19㎡2室1厅东南恒威海上花院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 26988元/㎡
查看更多房源