恒威海上花院跃公馆2室1厅1卫北朝向52.0万元/套出售
37㎡2室1厅北恒威海上花院跃公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 14054元/㎡
恒威海上花院跃公馆2室1厅2卫南朝向58.0万元/套出售
36.5㎡2室1厅南恒威海上花院跃公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15890元/㎡
恒威海上花院跃公馆3室2卫北朝向58.0万元/套出售
39.98㎡3室0厅北恒威海上花院跃公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14507元/㎡
恒威海上花院跃公馆2室2厅2卫南朝向105.0万元/套出售
38.82㎡2室2厅南恒威海上花院跃公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 27048元/㎡
恒威海上花院跃公馆1室1厅2卫南朝向69.0万元/套出售
40㎡1室1厅南恒威海上花院跃公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 17250元/㎡青林湾哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

恒威海上花院跃公馆2室1厅2卫北朝向58.0万元/套出售
39.98㎡2室1厅北恒威海上花院跃公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14507元/㎡
恒威海上花院跃公馆2室1厅2卫南朝向70.0万元/套出售
37㎡2室1厅南恒威海上花院跃公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 18919元/㎡
恒威海上花院跃公馆2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
56㎡2室1厅南恒威海上花院跃公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13393元/㎡
好位置!好房子!恒威海上花院跃公馆精装修全新装修送家电!
39.11㎡1室1厅南北恒威海上花院跃公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14830元/㎡
业主直卖海上花院跃公馆二期亏本出售精装南北通透2室2厅2卫实用80平
40.47㎡2室1厅南北恒威海上花院跃公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 21497元/㎡
(特价)恒威海上花院 采光好 朝南 复试精装 带阳台!送家具
39.33㎡2室1厅南恒威海上花院跃公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 13221元/㎡
公寓带阳台40年产权复式精装电梯房
39.98㎡2室1厅北恒威海上花院跃公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14508元/㎡
此房 全新精装 位于繁华地段 采光好通风
39.98㎡1室1厅北恒威海上花院跃公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 15508元/㎡
恒威海上跃公馆朝南精装复式高品质装修日照时间长
39.98㎡2室2厅南恒威海上花院跃公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 14958元/㎡
恒威跃公馆全新精装修两房两卫保养好诚心出售
40.95㎡1室1厅北恒威海上花院跃公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 12943元/㎡
恒威海上跃公馆 精装40年产权朝南复式公寓
40.26㎡2室1厅南恒威海上花院跃公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 17636元/㎡
海曙恒威跃公馆,复试两层,精装交付
39.98㎡1室1厅南恒威海上花院跃公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17509元/㎡
此房全新精装位于繁华地段投咨采光好通风好
40.28㎡2室1厅南恒威海上花院跃公馆
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16138元/㎡
恒威海上跃公馆2室2厅东
40.46㎡2室2厅东恒威海上花院跃公馆
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 21750元/㎡
低总价位置好,简装带独立阳台。。。。。。
40.25㎡2室1厅南恒威海上花院跃公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17392元/㎡
2021年交付次新小区,带阳台还是2卫的复式户型
34.96㎡2室1厅北恒威海上花院跃公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 14303元/㎡
好房源:朝东不靠高架!装修好上加好,诚心出售。
43.34㎡2室2厅东恒威海上花院跃公馆
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13383元/㎡
此房全新精装位于繁华地段投咨采光好通风好
40㎡2室1厅南恒威海上花院跃公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 21750元/㎡
诚心急售,双卫带阳台,北面有一个6平方的小露台
40.28㎡2室1厅北恒威海上花院跃公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 11421元/㎡
恒威海上跃公馆双阳台全亮间办公自住皆可
40.17㎡2室1厅南恒威海上花院跃公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 21161元/㎡
总价低 复式两层 旁边生活便利
39.98㎡2室2厅北恒威海上花院跃公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 20011元/㎡
次新lift复式,带阳台2卫户型,离地铁口近。
40.26㎡2室2厅北恒威海上花院跃公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12420元/㎡
朝东精装修有阳台,视野好全亮间,楼层位置佳
39.82㎡3室2厅东恒威海上花院跃公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 16575元/㎡
恒威海上跃公馆2室1厅北
39.98㎡2室1厅北恒威海上花院跃公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17509元/㎡
恒威海上跃公馆3室1厅东南
40.47㎡3室1厅东南恒威海上花院跃公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 20510元/㎡
查看更多房源